Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2022

Новости Стерлитамака за 07.04.2022

Жители Башкирии скачали рекордные 130 млн Гбайт трафика в 2021 году

Блог сайта «mkset» 

Билайн за последние несколько лет значительно укрепил сеть 4G и расширил ее охват в Башкирии. Количество базовых станций, обеспечивающих клиентов мобильным интернетом и голосовой связью, за 4 года увеличилось в 3 раза. Дополнительный запас емкости вносит позитивный вклад в дальнейшую работу сети в условиях роста трафика. Клиенты компании могут оставаться на связи с близкими людьми и использовать удобный способ общения: совершать видеозвонки, отправлять аудиосообщения и фотографии в хорошем качестве... Читать дальше...

В Стерлитамакском лесничестве планируют провести обработку химикатами от опасного вредителя

SterlitamakTime.ru 

В Стерлитамакском лесничестве планируют провести обработку химикатами от опасного вредителя – непарного шелкопряда. В прошлом году обработка лесов пестицидами от этого вредителя привела к массовой гибели пчел. Об этом сообщает информационное агентство UfaTime.ru.

Вниманию жителей г.Стерлитамака и Стерлитамакского района

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 


Отделение лицензионно-разрешительной работы Росгвардии по Башкортостану в г. Стерлитамак информирует граждан о том, что с 04 мая 2022 года оказание государственных услуг по вопросам оборота оружия и частной охранной деятельности будет проводиться по новому адресу: Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, ул. Сазонова, д. 30, помещение 1. Приемные дни: вторник, четверг с 09.00ч. до 12.00ч., с 14.00ч. до 17.00ч., вторая и четвёртая суббота месяца с 09.00ч. до 13.00ч.

В Башкирии скончалась женщина, которая сама пыталась потушить огонь

Newsbash.ru (Уфа) 

В Ишимбайском районе 10 марта произошел пожар в бревенчатом доме по ул. Мостовой в селе Петровском. Тогда огонь совместными усилиями потушили сельские пожарные и добровольная пожарная команда села Васильевка.

В Башкирии от ожогов в больнице скончалась женщина

Mishred.ru (Уфа) 

В Ишимбайском районе 10 марта произошел пожар в бревенчатом доме по ул. Мостовой в селе Петровском. Тогда огонь совместными усилиями потушили сельские пожарные и добровольная пожарная команда села Васильевка.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Апрельские виды с шихана Юрактау

Псковский театр драмы примет участие в фестивале «Туганлык» в Уфе

В Башкирии загорелось здание автосервиса

В Башкирии в Стерлитамаке загорелось здание автосервиса