Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Апрель
2022

Новости Стерлитамака за 13.04.2022

147 тысяч тонн выбросов: министру из Москвы напомнили о грязнейших городах Башкирии

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Активистка движения «Стерлитамак, дыши!» Карина Горбачева рассказала о ситуации с воздухом в Ишимбае, Салавате и Стерлитамаке на круглом столе проекта «Чистый воздух» 12 апреля.

В Башкирии заблокирована покупка семи автогрейдеров за 83 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Управление Федеральной антимонопольной службы приостановила тендер по закупке автогрейдеров для семи муниципалитетов: городов Стерлитамака, Октябрьского, Дюртюлей, Белебея, Бирска, а также Гафурийского и Туймазинского районов. Протокол подведения итогов отменен. Начальная стоимость контракта составляет 82,7 млн рублей. На конкурс была допущена только одна заявка по максимальной цене. Договор планировали заключить с единственным участником. Между тем уфимский Торговый … В Башкирии заблокирована покупка... Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на четверг, 14 апреля 2022 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 14 апреля в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Утром и вечером возможны дожди с вероятностью до 44%. Ветер будет восточного и южного направления, а его скорость – 2-7 метров в секунду.

2400511

«Вести» 

60-летний пенсионер стал жертвой смертельного ДТП. Все произошло около полуночи на Оренбургском тракте в Стерлитамаке. Водитель BMW сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Удар был такой силы, что мужчина погиб до приезда скорой. Однако уже через полчаса 33-летний местный житель вернулся на место аварии. Детали от его автомобиля отправили на экспертизу. Обстоятельства ДТП выясняет полиция.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Дети заразились кишечной инфекцией в школе Башкирии

В Башкирии подорожали детсады

В попытке хорошо заработать мужчина с 2018 год "толкал" несуществующее оружие через свои интернет-магазины

Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров