Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2022

Новости Стерлитамака за 01.05.2022

В Стерлитамаке следователи устанавливают обстоятельства падения малолетнего ребенка из окна многоквартирного дома

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Стерлитамак СУ СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту травмирования 4-летнего мальчика в результате выпадения из окна квартиры, расположенной на 4 этаже многоквартирного дома на улице Карла Либкхнета в г. Стерлитамаке.

Житель Стерлитамака не уследил за своим 120-килограммовым питоном в супермаркете

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нетрезвый житель Стерлитамака пришел в местный супермаркет со 120-килограммовым питоном. Находившаяся сначала на шее хозяина змея Ева в какой-то момент сорвалась и уползла под полки с продуктами. Мужчина не смог достать питомца самостоятельно, для чего понадобилась помощь сотрудников полиции. Когда владелец самки питона не смог ее вытащить из-под прилавков, сотрудники супермаркета оперативно вывели посетителей из магазина и заперли помещение, пишет kp.ru. Затем на место происшествия прибыли полицейские... Читать дальше...

В Башкирии полиция задержала в магазине пьяного мужчину с огромным питоном

РИА «ФедералПресс» 

СТЕРЛИТАМАК, 1 мая, ФедералПресс. Крайне необычное задержание произошло в одном из продуктовых магазинов города: полицейские приехали на вызов из-за нетрезвого покупателя, пришедшего в магазин с огромной змеей. Об этом сообщает «КП Уфа».

Мужчина выпустил 120-клограммового питона в супермаркете

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Нетрезвый мужчина пришел с питоном в магазин сети популярных супермаркетов «Пятерочка» в Стерлитамаке и выпустил животное из рук. О происшествии рассказала одна из покупательниц Диана, ставшая очевидцем инцидента.

Читать дальше...



Жительница Стерлитамака рассказала о питоне, сбежавшем от хозяина в супермаркете

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появилось видео, на котором мужчина в состоянии алкогольного опьянения пытается достать из-под стеллажа змею в магазине "Пятерочка" в Стерлитамаке, зовя ее по имени. Местная жительница Диана, ставшая очевидцем происшествия, в беседе с "Газетой.Ru" рассказала, что, по словам мужчины, питон весит 120 килограмм и "может укусить". Она подчеркнула, что на время поимки змеи сотрудники вывели покупателей из магазина.

Читать дальше...

В Башкирии из окна выпала 4-летняя девочка

Newsbash.ru (Уфа) 

В Стерлитамаке четырёхлетняя девочка выпала из окна четвёртого этажа дома по улице Карла Либкнехта. Об этом сообщили в госкомитете республики по ЧС.

В Башкирии питон спрятался от своего пьяного хозяина под стеллажами в магазине

Mishred.ru (Уфа) 

В одном из продуктовых магазинов башкирского города Стерлитамака огромный питон спрятался под стеллаж. Изначально в супермаркет его на собственной шее принес пьяный мужчина


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Башкортостан, шиханы Башкирского Предуралья. часть первая, шихан Торатау.

Псковский театр драмы примет участие в фестивале «Туганлык» в Уфе

БГК приняла участие в ярмарке трудоустройства «ПРОФФЕСТ. Работа России. Время возможностей»

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию