Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2022

Новости Стерлитамака за 27.05.2022

Названы самые популярные направления для фитнес-туров по России

Lenta.ru 

Специалисты сервиса бронирования жилья Tvil.ru назвали Алупку одним из самых востребованных российских направлений для фитнес-туров этим летом. Второе и третье места в рейтинге заняли Лоо и Пятигорск. Далее по популярности следуют Сортавала, Горно-Алтайск, Кировск, Владикавказ, Дербент, Плес и Стерлитамак.

Отдых с пользой для души и тела: туристы назвали Алупку лучшим фитнес-городом

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Сервис бронирования жилья Tvil.ru выяснил, в какие города России этим летом поедут активные туристы – любители фитнеса на природе или с видом на море. Рейтинг возглавила Алупка.

Читать дальше...

Житель Стерлитамака устроил стрельбу из окна дома и ранил 8-летнего мальчика

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Житель Стерлитамака выстрелил из пневматического оружия из окна дома по улице Худайбердина и ранил в голову 8-летнего мальчика. В МВД по РБ прокомментировали инцидент.

«Могилка вместо ребенка»: роженице в Башкирии отказывают в уголовном деле на медиков

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Летом прошлого года в роддоме Стерлитамака женщина выбросила из окна чужого новорожденного. По решению суда она находится на принудительном лечении. Почему медперсонал, который был осведомлен о психических проблемах пациентки, до сих пор не наказан и как живет семья, потерявшая ребенка, в материале Mkset.

Погода в Стерлитамаке на субботу, 28 мая 2022 года

SterlitamakTime.ru 

В субботу, 28 мая в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Утром и вечером возможны дожди с вероятностью до 53%. Ветер будет юго-западного направления, а его скорость – 7 метров в секунду.

Жителя Стерлитамака заподозрили в реабилитации нацизма

News2World.net 

УФА, 26 мая Следователи убыстрили уголовное дело против жителя башкирского Стерлитамака, подозреваемого в помощи нацизма, сообщили в СУСК РФ по Башкирии. Фигурантом уголовного дела по статье УК РФ реабилитация нацизма, совершенная с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети Интернет, предстал 22-летний ...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






В Башкирии в Стерлитамаке мужчина попал в реанимацию после пожара в девятиэтажке

Более 300 населенных пунктов в Башкирии в зоне возможного подтопления: о чем еще говорили на оперативном совещании - сюжет "Вестей"

При наихудшем сценарии в Башкирии может затопить 257 населенных пунктов

Башгидромет озвучил прогноз по предстоящему в республике весеннему паводку