Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июнь
2022

Новости Стерлитамака за 08.06.2022

В Башкирии продолжают ремонт региональных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Вообще всего в 2022 году в Республике Башкортостан в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» планируется привести в нормативное состояние более 210 км, работы будут проводиться на 102 объектах. Из них 45 объектов Уфимской агломерации и 38 объектов Стерлитамакской агломерации. На эти цели будет ориентировано более 8 млрд рублей, в том числе 3,9 млрд рублей ...

Спектакль из Башкортостана стал лауреатом фестиваля театров малых городов России

Яндекс 

Спектакль «Жизель Ботаническая» Русского драматического драматического театр Стерлитамака награжден специальным дипломом министерства культуры Свердловской области в номинации «За лучший актёрский ансамбль». Участники XIX фестиваля театров малых городов России были объявлены в декабре прошлого года.

Андрей Ленда: «У „Башкирской содовой компании“ будет эксклюзивный стенд на ПМЭФ-2022»

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Ленда заказал для «Башкирской содовой компании» эксклюзивный стенд-трансформер стоимостью 37,3 млн рублей. БСК представит на ПМЭФ-2022 свои проекты в области импортозамещения, экологии, а также по ряду других направлений.

В Стерлитамаке вынесли приговор сотрудникам «ЕТЗК»

Коммерсантъ 

Стерлитамакский городской суд вынес приговор троим сотрудникам «Единой торгово-закупочной компании», которая с 2012 по 2017 годы привлекала деньги на строительство жилья в Стерлитамаке. Как сообщает объединенная пресс-служба судов республики, 39-летняя Светлана Никитина, 42-летняя Оксана Киселева и 45-летняя Анжела Егоян признаны виновными в совершении мошенничества с использованием служебного положения в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159, ч. 4 ст. 159.1 УК).Компания «ЕТЗК» в течение пяти лет заключала... Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на четверг, 9 июня 2022 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 9 июня в Стерлитамаке ожидается облачная погода с дождем, вероятность которого составляет до 93%. Ветер будет северо-западного направления, а его скорость – 4-6 метров в секунду.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Башкирии подорожали детсады

В Башкирии загорелось здание автосервиса

Дети заразились кишечной инфекцией в школе Башкирии

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»