Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Июль
2022

Новости Стерлитамака за 27.07.2022

2450874

«Вести» 

На процессе по делу об убийстве бизнесмена Владимира Маругова потребовалась помощь медиков: скорая в суд приезжала дважды. Застрелил человека за то, что тот убил его собаку: новые детали в громком происшествии в Павлово-Посадском городском округе. Сменили скамейку запасных на скамью подсудимых: в Стерлитамаке оглашен приговор участникам банды спортсменов-вымогателей.

Соблюдение законодательства избавит от ненужных проблем с законом

ФССП России 

За 6 месяцев текущего года должностными лицами Управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан инициировано более 16 тысяч проверок бухгалтерий предприятий и различных учреждений. Напомним, что в соответствии со ст. 12, 14, 47 ФЗ Об исполнительном производстве основанием к удержанию и переводу алиментов являются исполнительный документ п остановление судебного пристава-исполнителя об обращении взыскания на доходы должника (далее Постановление) с приложением копии исполнительного листа... Читать дальше...

В Башкирии кадеты Росгвардии записали патриотический клип в поддержку военнослужащих участвующих в спецоперации

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

В акциях в поддержку действий российских военных на Украине уже приняли участие тысячи россиян. Во многих городах нашей страны прошли массовые автопробеги, были организованы концерты, направленные на поддержку военнослужащих.
Воспитанники профильных классов Росгвардии «Полилингвальной многопрофильной школы № 23» города Стерлитамак присоединились к патриотической акции.
Кадеты записали ролик в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.
В клипе кадеты продемонстрировали... Читать дальше...

В Башкирии кадеты Росгвардии записали патриотический клип в поддержку военнослужащих участвующих в спецоперации

Управление Росгвардии по Республике Башкортостан 

В акциях в поддержку действий российских военных на Украине уже приняли участие тысячи россиян. Во многих городах нашей страны прошли массовые автопробеги, были организованы концерты, направленные на поддержку военнослужащих. Воспитанники профильных классов Росгвардии «Полилингвальной многопрофильной школы № 23» города Стерлитамак присоединились к патриотической акции. Кадеты записали ролик в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В клипе кадеты продемонстрировали... Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на четверг, 28 июля 2022 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 28 июля в Стерлитамаке ожидается переменная облачность. Утром возможен дождь с грозами, вероятность которого составляет до 50%. Ветер будет восточного и северо-восточного направления, а его скорость – 2-4 метра в секунду.

Просматривали в Стерлитамаке 27.07.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

В этом году в Башкирии защитят слоями износа более 100 км федеральных трасс

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности