Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Сентябрь
2022

Новости Стерлитамака за 02.09.2022

Общественный транспорт Стерлитамака: расписание движения может появиться на остановках

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке на каждой остановке публичного транспорт может появиться расписание движения троллейбусов, автобусов и маршруток. Об этом сообщили на совещании по вопросам публичного транспорта в Стерлитамаке. Как сообщает городская администрация, перевозчикам рекомендовали усилить контроль за графиком движения, предоставлять еженедельный отчёт по срывам, а также приготовить предложения по улучшению ситуации с транспортом может означать: одну из ...

Расписание автобусов «Уфа-Стерлитамак-Уфа»

RB-str.ru (Стерлитамак) 

C 18 августа 2022 года в РБ начал курсировать межмуниципальный маршрут №531Т «Уфа-Стерлитамак», с 20 августа — №689 «Уфа — Ишимбай», а с 25 августа — №551 «Уфа-Салават». Маршруты обслуживает перевозчик ООО «Помощь». №531 «Уфа — Стерлитамак» прогуливается по следующему расписанию: — из Уфы с Южного автовокзала: в 5-30, 6-05, 6-30, 7-15, 7-50, 8-20, 9-00, ...

Ярмарки в Стерлитамаке: определены места проведения

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Глава Стерлитамака Рустем Газизов 23 августа подписал постановление «Об утверждении Плана размещения ярмарочных спецплощадок на территории городского округа город Стерлитамак город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкирии, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит Республики Башкортостан». Документом утвержден план размещения ярмарочных спецплощадок на территории городского округа город Стерлитамак, ...

Ресторанную премию WHERETOEAT вручат в Нижнем Новгороде в октябре

РИА «Время Н» 

Региональная церемония вручения Национальной ресторанной премии WHERETOEAT состоится в Нижнем Новгороде 27 октября, сообщают организаторы. В этом году WHERETOEAT будет юбилейным — десятым по счету. Сейчас уже завершено голосование экспертов. Оно стартовало 10 августа — одновременно в восьми регионах проведения премии, в каждом из которых была сформирована своя коллегия экспертов из 100 человек. Напомним, что с этой осени география WHERETOEAT расширилась за счет двух новых регионов — это Дальний Восток (включает Владивосток... Читать дальше...

В полиции Стерлитамака выявили лучших футболистов

МВД России 

В Стерлитамаке состоялся турнир по мини-футболу среди подразделений Управления МВД России по городу. Правоохранители, сменив полицейскую форму на спортивные костюмы и бутсы, сыграли в популярную игру на поле стадиона «Содовик».



В Стерлитамаке БСК начала возводить жилой комплекс «Прибрежный» для заводчан

Bel.ru

АО «Башкирская содовая компания» (БСК) начало строить жилой микрорайон Прибрежный для сотрудников, которые работают на предприятии в Стерлитамаке. Его возведение предусматривает программа «Доступное жилье», реализуемая БСК с января прошлого года.

БСК запустила строительство ЖК «Прибрежный» для работников в Стерлитамаке

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

АО «Башкирская содовая компания» начало строительство жилого микрорайона Прибрежный для своих работников в Стерлитамаке. Его возводят по программе «Доступное жилье», которую предприятие реализует с января 2021 года.

В Стерлитамаке стартовало строительство ЖК “Прибрежный” для работников БСК

Блог сайта «karelinform» 

Гендиректор БСК Эдуард Давыдов сообщил, что руководство компании старается максимально улучшать не только условия труда, но и условия жизни сотрудников. Заводчане позитивно оценивают действия администрации в данном направлении.

Читать дальше...

В БСК заявили о начале строительства ЖК «Прибрежный» для заводчан в Стерлитамаке

Блог сайта «56orb» 

Как сообщает mkset.ru, большим плюсом программы является то, что ставку по ипотечному кредитованию для своих работников частично компенсирует сама компания.

Читать дальше...

В Стерлитамаке БСК возводит ЖК «Прибрежный» для своих сотрудников

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

АО «Башкирская содовая компания» объявило о строительстве жилого микрорайона Прибрежный в Стерлитамаке для работников предприятия. Дома возводят в рамках программы «Доступное жилье», которую БСК реализует с января 2021 года.

В Стерлитамаке БСК начала строительство ЖК «Прибрежный» для работников завода

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Стерлитамаке АО «Башкирская содовая компания» (БСК) официально дало старт проекту по возведению для персонала предприятия жилого микрорайона Прибрежный. Дома возводят в рамках программы «Доступное жилье», которую предприятие реализует с начала прошлого года.

БСК дала старт строительству ЖК «Прибрежный» в Стерлитамаке

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В Стерлитамаке стартовало строительство микрорайона Прибрежный. Руководство Башкирской содовой компании (БСК) проинформировало о том, что он будет возведен в рамках реализации программы «Доступное жилье», запущенной в начале прошлого года.

В Стерлитамаке БСК начала строительство ЖК “Прибрежный” для работников предприятия

NewsTracker.ru 

В январе минувшего года Башкирская содовая компания запустила корпоративную программу “Доступное жильё”. В её рамках в Стерлитамаке строится микрорайон Прибрежный. Программа подразумевает частичное погашение ипотеки предприятием для работников.

БСК начала строительство ЖК «Прибрежный» для заводчан в Стерлитамаке

InKazan.ru (Казань) 

АО «Башкирская содовая компания» приступило к строительству жилого микрорайона Прибрежный в Стерлитамаке для работников предприятия. Его возводят по программе «Доступное жилье», которую БСК реализует с января 2021 года. Программа также предусматривает частичное погашение ставки по ипотеке для своих работников.

БСК дала старт строительству ЖК «Прибрежный» для работников в Стерлитамаке

Udm-info.ru

АО «Башкирская содовая компания» (БСК) официально запустило в Стерлитамаке проект по созданию жилого микрорайона Прибрежный для персонала предприятия. Дома возводятся в рамках программы «Доступное жилье». Ее компания реализует с начала 2021 года.

БСК строит в Стерлитамаке ЖК «Прибрежный» для заводчан

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Башкирская содовая компания (БСК) анонсировала начало строительства микрорайона Прибрежный на территории Стерлитамака. Объект возведут в рамках программы «Доступное жилье», стартовавшей в начале минувшего года.

Просматривали в Стерлитамаке 02.09.2022


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






В 2028 году в Башкирии создадут станкостроительный кластер: сюжет "Вестей"

Названы города Башкирии с самым высоким числом алкогольных отравлений

На жителя Башкирии, оскорбившего память жертв теракта в Крокус Холле, завели уголовное дело

Команды спортшколы «Радий» победили на Всероссийских соревнованиях по футболу