Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Ноябрь
2022

Новости Стерлитамака за 17.11.2022

В Стерлитамаке в мошенничестве на 4,5 млн рублей уличили две управляющие компании

Rb-str.ru

В Стерлитамаке город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкортостане, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит по материалам прокурорской поверки возбуждены уголовные дела по факту мошенничества с коммунальными платежами. Как сообщает прокуратура Башкирии, установлено, что на протяжении 2-ух лет две управляющие компании получали плату от жильцов 16 многоквартирных ...

В Стерлитамаке вынесли приговор наркоторговцу

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Стерлитамакский городской суд вынес приговор в отношении обитателя Челябинска за «покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Как сообщает прокуратура Башкирии, в марте 2022 года обвиняемый через Интернет приобрел синтетические наркотики для распространения на территории Стерлитамакского района через тайники-закладки. Криминальная деятельность злоумышленника пресечена сотрудниками полиции, которыми из 7 тайников и по месту его ...

В Стерлитамаке появился новый арт-объект

SterlitamakTime.ru 

Мэр Стерлитамака Рустем Газизов опубликовал в Сети фотоснимок нового арт-объекта, который появился на улице Коммунистической. Об этом сообщает UfacityNews.ru со ссылкой на Telegram-канал градоначальника.



В Башкирии две управляющие компании обманули жильцов 16 домов на 4,5 млн рублей

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Стерлитамаке две управляющие компании попались на махинациях с коммунальными платежами. Возбуждены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере (4 ст. 159 УК РФ), сообщили в прокуратуре Башкортостана. Прокурорская проверка показала, что компании на протяжении двух лет получали от жильцов 16 многоквартирных домов платежи за тепло и воду. Всего набралось 4,5 млн рублей. Однако … В Башкирии две управляющие компании обманули жильцов 16 домов на 4,5 млн рублей Читать полностью »

В Башкирии возбудили дела о мошенничестве с коммунальными платежами

ИА REGNUM 

Уголовные дела по факту мошенничества с коммунальными платежами возбудили в Башкирии. Об этом 17 ноября сообщает пресс-служба республиканской прокуратуры в своем официальном телеграм-канале.

Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






В Башкирии ищут специалистов, готовых работать за 500 000 рублей в месяц

Рузаевка 3 мая встретит «Паровоз Победы»

В Башкирии завершили проверку по делу массового заражения инфекцией школьников

Псковский театр драмы приглашён на Международный фестиваль национальных театров «Туганлык» в Уфу