Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Январь
2023

Новости Стерлитамака за 19.01.2023

Маршрут №58 в Стерлитамаке будет обслуживать ООО «Транс-Экспресс»

RB-str.ru (Стерлитамак) 

ООО «Транс-Экспресс» из Стерлитамакского района признано победителем открытого конкурса на получение свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 58 «Никольский собор — Ковид-госпиталь» в Стерлитамаке. По итогам оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе конкурсной комиссией принято решение: 1. Признать победителем открытого конкурса участника открытого конкурса общество с ограниченной ответственностью ...

Минский завод увеличит поставки двигателей для сельхозтехники в Башкирии

Milknews.ru 

Стерлитамакское предприятие «БашАгроМаш» увеличит закупки двигателей для сельскохозяйственной техники из Беларуси. Двигатели в Башкирию поставляет производственное объединение «Минский моторный завод». Об этом сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства РБ. В Минске в эти дни с рабочим визитом находится делегация Башкирии во главе с Радием Хабировым.

Продается котел водогрейный № 4 Ново-Стерлитамакской ТЭЦ ( январь, 2023)

02.Rodina.News (Уфа) 

Общество с ограниченной ответственностью «Башкирская генерирующая компания» (далее - Продавец) объявляет о проведении запроса цен (далее - Запрос), предметом которого является конкурентный отбор потенциальных контрагентов (покупателей) для заключения с Продавцом договора купли-продажи имущества по единому лоту производственной базы в составе следующих объектов имущества (далее- Объект): - Котел водогрейный № 4 Ново-Стерлитамакской ТЭЦ, Котел водогрейный № 4 типа КВГМ-100.

Просматривали в Стерлитамаке 19.01.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






В Стерлитамаке охранник больницы вышвырнул пациента из здания и избил его на улице

«Паровоз Победы» совершит праздничный тур по городам Куйбышевской железной дороги

Три истории жителей Башкирии, которые потеряли всё, и попали в кредитную кабалу

За сутки в Башкирии поступило более 10 сообщений о подтоплениях