Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2023

Новости Стерлитамака за 17.03.2023

В Стерлитамаке осудили организатору и работникам подпольного игрового клуба

Rb-str.ru

Стерлитамакский городской суд вынес обвинительный приговор за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору. Как сообщает пресс-служба суда, подсудимый организовал в частном доме нелегальный игровой клуб, купив 12 игровых автоматов и 10 компьютеров. «О. вступил в предварительный преступный сговор с Г., М., Р., ...

АЗС в Стерлитамаке. Новый вид автозаправочных станций может появиться в городе

Rb-str.ru

Вчера в администрации Стерлитамака прошел очередной предпринимательский час на котором рассмотрели проект «Сеть умных АЗС в партнёрстве с сервисом «Яндекс – заправки». Сеть «умных» АЗС – это комплекс современных модульных электротопливных автомобильных заправочных станций, где одновременно могут заряжаться автомобили и электромобили. Топливо на подобных АЗС продают с помощью терминалов самообслуживания. Инициаторы проекта обратились по вопросу ...

Капремонт подъездов в 167 домах Башкирии обойдется в 360 млн рублей

Коммерсантъ 

Фонд «Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан» по итогам аукциона заключит контракт на капремонт лестничных клеток, лифтовых и приквартирных холлов в многоквартирных домах, расположенных в семи городах и девяти районах Башкирии, с ООО «Санстрой» (Стерлитамак), сообщается на сайте госзакупок. Компания была единственным участником аукциона, контракт планируют заключить по начальной цене — за 360,87 млн руб.

Жительница Башкирии, новорожденного сына которой соседка по палате выкинула в окно, вновь ждет ребенка

Блог сайта «Neva.Today» 

Летом 2021 года Виктория Иванова и ее семья пережили самое ужасное событие в их жизни. Соседка по палате выбросила в окно родившегося два дня назад сына девушки. Спустя полтора года уроженка Башкортостана рассказала своим подписчикам, что снова ждет ребенка.

Читать дальше...

Стерлитамакский фиброцементный завод стал участником национального проекта «Производительность труда»

«Строительство.RU» 

Стерлитамакский фиброцементный завод, который входит в Группу компаний BF Tech, прошел очный отбор для вступления в национальный проект «Производительность труда». С апреля предприятие может получить комплекс мер господдержки, в том числе - финансовое стимулирование и помощь экспертов для оптимизации производственных процессов.

В Стерлитамаке общественники провели беседы о пропаганде нулевой толерантности к потреблению запрещенных веществ

МВД России 

Нулевая толерантность – это выработка нулевой терпимости к любому наркотику в любом количестве, в любом месте, в любое время. Целью данной политики является атака на спрос на наркотики и таким образом сделать наркоманов ответственными за их роль в распространении наркотиков.

Погода в Стерлитамаке на субботу, 18 марта 2023 года

SterlitamakTime.ru 

В субботу, 18 марта в Стерлитамаке ожидается облачная погода. Днем возможен снег с вероятностью до 78%. Ветер будет южного и северного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

Жительница Башкирии, сына которой выбросила в окно соседка в роддоме, вновь ждет ребенка

Mishred.ru (Уфа) 

Жительница Башкортостана Виктория Иванова, ребенка которой соседка выбросила из окна в роддоме, снова забеременела. Информацию об этом сообщило издание "Стархит".

Виктория Иванова, младенца которой выбросила соседка в окно роддома, снова беременна

StarHit.ru 

В августе 2021 года в Стерлитамаке произошла трагедия. Виктория Иванова потеряла в роддоме сына, которому было всего два дня. Младенца выбросила из окна ее соседка по палате.

Просматривали в Стерлитамаке 17.03.2023

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Уровень воды на реке Белой в Уфе за сутки прибавил 17 сантиметров

В Башкирии установлена максимальная плата за детский сад

В Башкирии школьники подали 374 заявки на конкурс проектов инициативного бюджетирования

В Башкирии за сутки зафиксировано пять пожаров из-за загоревшейся сухой травы