Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Май
2023

Новости Стерлитамака за 17.05.2023

Рамилю Саитову, сидевшую за призывы к экстремизму, арестовали за призыв бежать с СВО

Mkset.ru (Уфа) 

В ноябре 2022 года активистка в своем-YouTube канале выложила видео с призывами для участников СВО, это оказались призывы к дезертирству, сообщила пресс-служба Кировского райсуда Уфы 17 мая.

Очередной этап по ралли пройдет в г. Асбест

PR-services 

20-21 мая 2023 года в г. Асбест, Свердловская область, при поддержке Группы компаний BF Tech состоится 8-ой этап Кубка России по ралли и 3-й этап чемпионата УрФО. Участниками ралли станут, как профессиональные, так и начинающие пилоты, которые поборются за призовые места в соответствующих классах. Следить за экипажами сможет любой желающий в режиме онлайн.

Читать дальше...

Как стать добровольным пожарным?

МЧС России 

В Башкортостан возвращается тепло. Особый противопожарный режим, который действовал до 15 мая, продлили. За обстановкой в регионе помогает следить автоматическая система «Лесохранитель». А в борьбе с огнем и в профилактической работе пожарным помогают добровольцы.Кто такой добровольный пожарный?Добровольный пожарный является членом или участником общественного объединения пожарной охраны, принимающий на безвозмездной основе участие в профилактике и тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных... Читать дальше...

В Башкирии росгвардейцы посетили с экскурсией одно из старейших учреждений культуры республики

Управления Росгвардии по Республике Башкортостан 

Офицеры и стажеры вневедомственной охраны по городу Стерлитамаку на днях посетили историко-краеведческий музей, который берет свое начало с 1913 года.

Читать дальше...

Погода в Стерлитамаке на четверг, 18 мая 2023 года

SterlitamakTime.ru 

В четверг, 18 мая в Стерлитамаке ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер будет северо-восточного и восточного направления, а его скорость – 4-7 метров в секунду.

Ремонт автомобилей в автосервисах Стерлитамака: профессиональное обслуживание для вашего автомобиля

Rb-str.ru

Стерлитамак – крупный город в Башкортостане, где население активно пользуется автомобилями для своих повседневных потребностей. В таких условиях иметь доступ к надежному и профессиональному автосервису является важным аспектом поддержания вашего автомобиля в идеальном состоянии. В Стерлитамаке существует множество автосервисов, которые готовы предложить вам широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Преимущества обслуживания автомобиля в ...

Просматривали в Стерлитамаке 17.05.2023


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Спасатели рассказали о ситуации с паводком в Башкирии на утро 11 апреля

В Башкирии подорожали детсады

Белгородцы испугались за детей, которых отправляют в подтапливаемую Башкирию

В Башкирии стартовало бесплатное обучение по нацпроекту «Демография»