Главные новости Строителя
Строитель
Январь
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Новости Строителя за 21.01.2016

Теплоснабжение в Строителе восстановлено

Bel.ru (Белгород) 

В течение двух часов система теплоснабжения в Строителе Белгородской области заполнится теплоносителем, и котельная будет работать в штатном режиме.

Теплоснабжение домов в Строителе восстановлено

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиМасштабные работы по ремонту теплотрассы в Строителе по данным на 16:00 завершены. Вывести котельную на штатный режим работы планируется в течение двух часов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Порядка 7 тыс. жителей Белгородской области остаются без тепла из-за коммунальной аварии

Интерфакс - Россия 

21 января. Interfax-Russia.ru - Порыв трубопровода лишил теплоснабжения около 6,8 тыс. жителей города Строитель Яковлевского района Белгородской области, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в четверг.

В Строителе произошла крупная авария на тепломагистрали: теплоснабжение обеспечивает резервная котельная

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской областиВчера вечером в городе Строителе Яковлевского района произошла крупная авария на трубопроводе. Звонок об отсутствии отопления поступил в единую диспетчерскую службу муниципалитета около 23:00, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.

Читать дальше...

Под Белгородом 7 тысяч человек остались без отопления

Go31.ru 

В Строителе почти семь тысяч человек 20 января остались без отопления. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Белгородской области, на улице Кривошеина прорвало магистральный трубопровод диаметром в полметра

Белгородский райцентр остался без тепла и горячей воды

ИА REGNUM 

В зоне отключения – почти семь тысяч человек.  6 тыс. 820 жителей города Строитель Яковлевского района Белгородской области остались без отопления и горячей воды около 23:00 20 января, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Белгородской области. Причиной...

Ситуация с нарушением теплоснабжения в городе Строитель Яковлевского района - на контроле Главного управления МЧС России по Белгородской области

МЧС России 

20 января 2016 года в 23.00 в Единую дежурно-диспетчерскую службу Яковлевского района поступила информация о нарушении теплоснабжения в жилых домах города Строитель Яковлевского района Белгородской области, вызванном снижением давления в сети. Предварительная причина нарушения теплоснабжения – порыв магистрального трубопровода диаметром 500 мм по улице Кривошеина.

Просматривали в Строителе 21.01.2016


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Белгородка пожаловалась на дистанционное обучение школьников

В 2025 году в Белгородской области планируют отремонтировать дорогу Томаровка – Строитель

В Белгороде благоустроят сквер около детской поликлиники № 4

Парк Маршалково под Белгородом закрыли для посещения