Главные новости Строителя
Строитель
Июнь
2022
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11
12
13 14 15
16
17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Строителя за 08.06.2022

Клюка, Зотов и Фуглаев: кто попал в проект «Заботливый Белгород»

Bel.ru (Белгород) 

На интерактивной карте проекта «Заботливый Белгород» указаны благотворители, меценаты, волонтёры. Среди них известные люди — депутаты и олигархи. Кто они и почему попали на карту — в материале «Бел.Ру».

Замминистра спорта РФ Байсултанов посетил Белгородскую область

Bel.ru (Белгород) 

Рабочую встречу с чиновником провёл губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона представил Одесу Байсултанову новый спортивный кластер в Юго-Западном микрорайоне Белгорода, сообщили в пресс-службе правительства региона.

Белгородец помог задержать подозреваемого в вооружённом разбое

ИА REGNUM 

Очевидец помог полицейским по горячим следам задержать подозреваемого в разбойном нападении на продуктовый магазин в городе Строитель Белгородской области, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 8 июня в пресс-службе регионального УМВД.

Читать дальше...

​Судимый за убийство белгородец с ножом ограбил продуктовый магазин

FONAR.TV (Белгород) 

Днём в понедельник, 6 июня, в Строителе задержали 33-летнего белгородца, которого подозревают в грабеже с применением оружия. Пресс-служба областного УМВД рассказывает, что подозреваемый пришёл в магазин в медицинской маске и перчатках. Он попросил 58-летнюю продавщицу достать из холодильника воду, а когда та нагнулась, схватил её за волосы и, угрожая ножом, потребовал, чтобы она отдала выручку. Получив 12 тысяч рублей, мужчина выбежал из магазина, а она последовала за ним.

Читать дальше...

В Яковлевском городском округе бдительный гражданин помог сотруднику уголовного розыска по горячим следам задержать подозреваемого в разбое

МВД России 

В понедельник, 6 июня, около 15 часов в ОМВД России по Яковлевскому городскому округу поступило сообщение о разбойном нападении на продуктовый магазин в городе Строителе. По предварительным данным, злоумышленник зашел в торговую точку в медицинской маске и перчатках. Попросив 58-летнюю женщину – продавца – достать из холодильника воду, он схватил ее за волосы и, угрожая ей ножом, потребовал деньги. Испугавшись, она отдала нападавшему более 12 тысяч рублей, после чего выбежала вслед за ним на улицу. Читать дальше...


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Парк Маршалково под Белгородом закрыли для посещения

В Строителе продолжается капремонт детского лагеря

В Строителе загорелась квартира из‑за зарядки для телефона

В Яковлевском округе отремонтируют 9,5 км дорожного покрытия