Главные новости Сухума
Сухум
Сентябрь
2014
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Сухума за 26.09.2014

Президент Южной Осетии встретился в Сухуме с министром окружающей среды и природных ресурсов Никарагуа

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В посольстве Южной Осетии в Абхазии прошла встреча президента РЮО Леонида Тибилова с министром окружающей среды и природных ресурсов Республики Никарагуа Хуанитой Сандовал Аргеньял. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Гана Яновская, в рамках встречи обсуждались вопросы сотрудничество в области экономики, бизнеса, экологии, сельского хозяйства, образования, а также культуры.

Читать дальше...

В Сухуме состоялась благотворительная выставка в поддержку КБФ «Ашана»

«Яндекс.Новости» 

По информации ashanakbf.com, инициатором благотворительной выставки выступила молодой и талантливый художник-дизайнер Мария Пилия. Выставка была организована в поддержку Культурно – благотворительного фонда "Ашана" и при поддержке Комитета по вопросам молодежи и спорта Администрации города Сухум.

Россия заключит новый договор с Абхазией // Официальное мнение

«Ъ» 

Договор, предусматривающий более тесную интеграцию между Россией и Абхазией, должен быть подписан до конца года. Об этом объявил вчера в Сухуме помощник президента РФ Владислав Сурков, побывавший в составе российской делегации на церемонии вступления в должность президента Рауля Хаджимбы. Участие в мероприятии также приняли делегации Никарагуа, Венесуэлы, Южной Осетии и Приднестровья.

Рауль Хаджимба вступил в должность президента Абхазии

Яндекс 

Рауль Хаджимба вступил в должность президента Абхазии. Накануне состоялась торжественная инаугурация в Сухуме. Среди гостей церемонии присутствовали представители из Южного федерального округа и Северо-Кавказкого федеральный округа, а также иностранная делегация из Никарагуа.

Леонид Тибилов: Дружба и союзничество между Южной Осетией и Абхазией будут и впредь развиваться и крепнуть

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Леонид Тибилов: Дружба и союзничество между Южной Осетией и Абхазией будут и впредь развиваться и крепнуть
Президент Южной Осетии Леонид Тибилов принял участие в официальных мероприятиях по вступлению в должность президента Абхазии Рауля Хаджимба, церемония инаугурации состоялась сегодня в Сухуме. Как сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь президента Гана Яновская, глава государства поздравил Рауля Хаджимба со вступлением в должность, отметив, что для него честь и, в то же время, дань союзническому... Читать дальше...

Новый президент Абхазии вступил в должность

Яндекс 

Сегодня, 25 сентября, Рауль Хаджимба официально вступил в должность президента Абхазии. Напомним, что его инаугурация состоялась в Сухуми в четверг. Хаджимба набрал 50,6 процентов голосов избирателей на прошедших 24 августа внеочередных президентских выборах.

Просматривали в Сухуме 26.09.2014


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга






«Все разделяют горе, постигшее Россию»

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Иконостас церкви Сорока Севастийских мучеников впервые реставрируют в Печорах

В Минтрансе Подмосковья назвали оптимальные сроки замены авторезины на летнюю