Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 16.12.2014

На юге Петербурга совершено нападение на криминального авторитета из Сухума

ИА «Росбалт» 

На Ленинском проспекте известный сухумский вор в законе Лаша Баратели по кличке Чиа подвергся нападению. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», накануне вечером, поднявшись на лифте на 12 этаж своего дома, 25-летний Баратели наткнулся на семерых мужчин в масках, еще 14 человек караулили снизу.

На юге Петербурга совершено нападение на криминального авторитета из Сухума

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

На Ленинском проспекте известный сухумский вор в законе Лаша Баратели по кличке Чиа подвергся нападению. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», накануне вечером, поднявшись на лифте на 12 этаж своего дома, 25-летний Баратели наткнулся на семерых…

Жителю Абхазии удалось сбежать от похитителей

«Яндекс.Новости» 

Вооруженным лицам в масках не удалось похитить жителя села Верхний Баргеби гальского района Абхазии Джериана Двали. Сначала его похитили, однако Двали не растерялся и завязал драку с похитителями, в результате чего ему удалось отбиться от преступников и сбежать.

Правительство АР Абхазия подведет итоги работы за 2014 год

«Яндекс.Новости» 

Мероприятие состоится завтра в 12:00 в гостинице "Тифлис палас". По информации правительства Автономной республики Абхазия, годичный отчет о работе структуры представит исполняющий обязанности председателя правительства АР Абхазия Вахтанг Колбая.



Абхазия будет поставлять цитрусовые и вино на Ставрополье

Яндекс 

Делегация предпринимателей Ставрополья заключила на Российско-Абхазской выставке-ярмарке договоры на поставку цитрусовых и вина в край, сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты региона.

Борис Рапопорт: «Уже в 2013-м в приемной Суркова висела карта, на которой Крым был частью России»

«Русская Сила» 

Бывший кремлевский чиновник, отвечавший за Украину, дал первое интервью после отставки Отставка замначальника управления Администрации президента по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Бориса Рапопорта, в чье ведение также входила Новороссия, многими была расценена как попытка «слить» народные республики Донбасса. В беседе с журналистом «МК» бывший высокопоставленный чиновник развенчал эти слухи, заверив, […]

Борис Рапопорт: «Уже в 2013-м в приемной Суркова висела карта, на которой Крым был частью России»

«СКАНДАЛЫ.ру» 

Бывший кремлевский чиновник, отвечавший за Украину, дал первое интервью после отставки Отставка замначальника управления Администрации президента по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Бориса Рапопорта, в чье ведение также входила Новороссия, многими была расценена как попытка «слить» народные республики Донбасса. В беседе с журналистом «МК» бывший высокопоставленный чиновник развенчал эти слухи, заверив, что

Банки не хотят давать автокредиты, а россияне полюбили белорусского Батьку

Заголовки.ru 

Сегодня в обзоре: Банки не хотят давать автокредиты. Битва с игровыми автоматами. Любимый Батька. Ополченец-убийца воевал в Абхазии. Бум «маковых дел». За педофилами должен следить ГЛОНАСС.

ЕС продлил мандат миссии наблюдателей в Грузии до 14 декабря 2016 года

News2World.net 

Бюджет цели на первый год составит 18, 3 миллиона евро. Мониторинговая миссия ЕС в Грузии (EUMM Georgia) официально приступила к работе 1 октября 2008 года, после августовской войны 2008 года в Закавказье. В составе миссии — свыше 200 невооруженных наблюдателей из 22 стран ЕС. Россия и признанные ею Абхазия и Южная Осетия ...

Просматривали в Сухуме 16.12.2014

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Ступинская школа в Подмосковье получила грант за участие в олимпиадах

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских