Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 17.12.2014

Донбасс получит от Абхазии 23 тонны мандаринов

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Москва, 17 декабря. Глава МЧС Абхазии Лев Квициния заявил, что его страна отправит в Донецкую и Луганскую области Украины 50 тонн гуманитарной помощи, в том числе 23 тонны мандаринов. Отмечается, что в состав груза, который доставят к Новому году, войдут также 12 тонн питьевой бутилированной воды, игрушки и теплая зимняя одежда. "Для отправки гуманитарной помощи МЧС России предоставляет спецтранспорт, который 27 декабря в Ростове примкнет к другой колонне со строительным материалом, направляемой в ДНР и ЛНР", - цитирует министра Интерфакс. Читать дальше...

Абхазия отправит в Донбасс 23 тонны мандаринов к Новому году

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Абхазия отправит в Донецкую и Луганскую области Украины 50 тонн гуманитарной помощи, из этого около 23 тонн составят мандарины, сообщил журналистам в Сухуме глава МЧС Абхазии Лев Квициния, пишет «Интерфакс». Также в состав груза войдут другие…

Абхазия подарит Новороссии мандарины к празднику

E-news.su 

Сухуми, 17 декабря. В Сухуми закончился сбор гуманитарного груза для жителей Новороссии. Абхазия поможет ДНР и ЛНР питьевой водой, продуктами питания, теплой одеждой и почти 30 тоннами мандаринов, ведь скоро Новый год. Гуманитарный груз отправится из Сухума 18 декабря и 27 декабря примкнет к колонне гумпомощи МЧС России в Ростове, информируют абхазские СМИ

Абхазия подарит Новороссии мандарины к празднику

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Сухуме закончился сбор гуманитарного груза для жителей Новороссии. Абхазия поможет ДНР и ЛНР питьевой водой, продуктами питания, теплой одеждой и почти 30 тоннами мандаринов, ведь скоро Новый год. Гуманитарный груз отправится из Сухума 18 декабря и 27 декабря примкнет к колонне гумпомощи МЧС России в Ростове.



"Человек цвета хаки" не оставил зрителей равнодушными

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальный репортаж Петра Вершинина "Человек цвета хаки" вызвал такую реакцию зрителей, на которую авторы, честно говоря, не рассчитывали. Тех, кто посмотрел историю одного из героев программы – Тимофея Русина, очень тронула его жизненная ситуация. Тимофей живёт в Абхазии и в одиночку воспитывает трёх маленьких дочерей. Социальное положение героя репортажа сейчас оставляет желать лучшего, а девочки мечтают пойти в музыкальную школу. Вот только у героя репортажа, к сожалению, нет возможности купить музыкальные инструменты ... Читать дальше...

Стоит ли верить бывшему окружению Суркова? Рапопорт опровергает «слив» Новороссии.

«DNRsvoboda.ru» 

Бывший заместитель начальника управления Администрации Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Борис Рапопорт дал первое после отставки интервью. По мнению экс-чиновника, никто в Кремле Новороссию не сливает, а его отставка вызвана исключительно проблемами со здоровьем.

У Федерации настольного тенниса Абхазии появился новый президент

«Яндекс.Новости» 

В ходе конференции был зачитан отчет президента ФНТРА Беслана Кубравы за период работы федерации с 2008 по 2014 годы. Также делегатами была принята отставка Кубравы и состоялись выборы нового президента ФНТРА. Президентом единогласно был выбран Беслан Карчава.

Айназ–дөньяның көмеш призеры

«Авыл офыклары» 

Күптән түгел Теләче районында 1997–1999 елгы егетләр һәм кызлар арасында билбау көрәше буенча дөнья беренчелеге ярышлары булып узды. Ярышка Белоруссия, Украина, Казахстан, Кыргызстан, Абхазия, Төрекмәнстан, Балтыйк буе илләреннән, хәтта Вьетнамнан берсеннән-берсе көчле көрәшчеләр килде. Келәмнәргә 200 дән артык көрәш остасы чыкты.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 17.12.2014


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

Путин подписал указ о проведении Всемирных игр дружбы

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2