Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 24.12.2014

В Абхазии стартует фестиваль моды

«Яндекс.Новости» 

В самопровозглашенной республике Абхазия в детском выставочном центре «Айнар» с 24 по 25 декабря состоится фестиваль дизайна, моды и хенд-мейда арт-маркет «Вязаное сердце». Мероприятие пройдет в Сухуми и организовано при поддержке столичной администрации.

Что принесет Грузии положительная резолюция ООН?

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

«22 декабря представители Литвы, США и Великобритании на заседании совета безопасности ООН осудили договор между оккупированной Абхазией и Россией. Президент Грузии Георгий Маргвелашвили в тот же день выразил благодарность и приветствовал выраженную на...

Российский «аншлюс» Цхинвальского региона Грузии

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

«После Абхазии Кремль планирует «интеграцию» Южной Осетии, к тому же более «тесно» - цхинвальские вооруженные силы и безопасность переходят в прямое подчинение России, граница между двумя субъектами фактически упраздняется, а соблюдение правопорядка в...

Верховный совет АР Абхазия озабочен задержанием в Абхазии грузин

«Яндекс.Новости» 

Верховный Совет обращается к аккредитированному в Грузии дипломатическому корпусу и представителям международных организаций использовать все существующие в их распоряжении рычаги для защиты нарушенных прав и освобождения восьми незаконно задержанных в Гальском районе граждан грузинской национальности, пресечения новой волны этнической чистки под надуманным предлогом.



Абхазия проводит в Иордании переговоры о признании независимости

«Черноморские новости» 

Делегация сепаратистского правительства Абхазии в настоящее время находится с рабочим визитом в Королевстве Иордания. Абхазская делегация проводит в Иордании переговоры с целью признания этой страной независимости Абхазии.

Читать дальше...

Абхазское гетто

«Наша Абхазия» 

Прошло полгода, как по схеме Суркова ардзинбовская команда скинула Анкваба, затем легко подмахнула «договор» с РФ, подмяла под себя московские денежные...

МИД Грузии: Действия РФ в отношении грузинских регионов угрожают Европе

«Черноморские новости» 

Действия России в отношении регионов Грузии – Абхазии и Цхинвальского региона – представляют угрозу для всей Европы, заявил спикер грузинского МИД Давид Кереселидзе на брифинге 23 декабря.

Читать дальше...

Тайны нашего кино: Зимний вечер в Гаграх (2014)

«DokOnline» (Документальные фильмы онлайн) 

После оглушительного успеха картины "Мы из джаза" режиссёр Карен Шахназаров задумал ещё один музыкальный фильм. Руководство Мосфильма поставило жёсткое условие: съёмки должны проходить зимой. И тогда Шахназаров одну из ключевых сцен фильма решил снимать в тёплой Абхазии. Так родилось название картины – "Зимний вечер в Гаграх". Как шла работа над фильмом, что осталось за кадром, как сложились судьбы актёров?

Просматривали в Сухуме 24.12.2014

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Уголовное дело возбудили после поджога автомобилей в Балашихе

В РСА рассказали, сколько переплачивают водители за тех, кто не страхуется по ОСАГО

​Посуточная аренда жилья на майские праздники в Перми подорожала на 12 %

Культурное наследие: в Петербурге завершается реставрация Московских триумфальных ворот