Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 26.12.2014

НАТО угрожает России

«Сегодня.ру» 

Российские новостные ленты со ссылкой на официальный сайт Кремля сообщили о том, что 26 декабря Президент России Владимир Путин подписал указ о новой редакции Военной Доктрины РФ. Так же подписан указ о том, что прежняя редакция признана утратившей силу.

Читать дальше...

В Кремле сменится ответственный за Абхазию и Южную Осетию

«RBC.RU» (РБК) 

В кремлевском управлении, которое курирует помощник президента Владислав Сурков, сменится ответственный за Абхазию и Южную Осетию. От Михаила Мамонова, который возглавит фонд по взаимодействию с общественными организациями СНГ, это направление перейдет к Михаилу Семенову. Ранее в том же управлении сменился куратор Украины, а в управлении внутренней политики произошло перераспределение обязанностей между всеми заместителями руководителя.

Кандидатура Беслана Барателии предложена на пост председателя Нацбанка Абхазии

«Яндекс.Новости» 

В настоящее время обязанности председателя Нацбанка исполняет зампредседателя Эмма Тания. Сегодня же парламентский комитет по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам принял решение рекомендовать парламенту рассмотреть на ближайшем заседании сессии предложенную президентом кандидатуру.

Кандидатура Беслана Барателии предложена на пост председателя Нацбанка Абхазии

«Кавказский узел» 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба представил сегодня на рассмотрение парламенту кандидатуру Беслана Барателии для назначения на должность председателя Национального банка республики.

Угроза с Украины: президент утвердил новую Военную доктрину России

Блог сайта «Города и страны» 

фото ТАСС

Президент РФ Владимир Путин подписал указ "О Военной доктрине РФ". Об этом сообщил сегодня официальный сайт Кремля. Этот документ вносит уточнения в действующую доктрину. Уточнение Военной доктрины Российской Федерации проведено во исполнение решения Совета Безопасности России от 5 июля 2013 года. Внесенные в документ изменения одобрены на совещании Совета Безопасности России 19 декабря 2014 года.

Другим указом, опубликованным сегодня на официальном портале правовой информации... Читать дальше...

Особое мнение : Николай Сванидзе

«Эхо Москвы» 

Гости: Николай Сванидзе

Ведущие: Ксения Ларина

Это будет еще одно такое украшение в нашем ожерелье, которое висит у нас на шее: Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье. Теперь будет еще Донбасс. Мы их всех кормим...



Президент России утвердил новую редакцию военной доктрины

Блог сайта «Картина Дня» 

В доктрине прописано право России на применение ядерного оружия в случае агрессии против страны, а также обеспечение национальных интересов в Арктике. Документ устанавливает основные внешние и внутренние военной опасности и угрозы для России. В число внутренних угроз входит в том числе и «деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны, имеющая целью подрыв исторических, духовных и патриотических традиций в области защиты Отечества». 

Читать дальше...

Кандидатура Беслана Барателия представлена на должность Председателя Национального банка Республики Абхазия

«Яндекс.Новости» 

В соответствии с Законом Республики Абхазия "О Национальном банке Республики Абхазия (Банке Абхазии )" Президент Рауль Хаджимба представил на рассмотрение Народного Собрания – Парламента Республики Абхазия кандидатуру Беслана Барателия для назначения на должность Председателя Национального банка Республики Абхазия.

В Абхазии ограбили угольный комбинат

«Яндекс.Новости» 

Трое грабителей ворвались в офис угольного предприятия "Ткуарчалуголь" в поселке Акармара в среду. Угрожая оружием, правонарушители похитили из кабинета бухгалтера 173 тыс. рублей, сообщает Sputnik со ссылкой на ОВД города Ткварчели.

В Абхазии ограбили угольный комбинат

«Наша Абхазия» 

Трое грабителей ворвались в офис угольного предприятия «Ткуарчалуголь» в поселке Акармара в среду. Угрожая оружием, правонарушители похитили из кабинета...

Гашиш из Абхазии

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

В Ломоносовском районе задержали наркоторговца из Абхазии, у которого изъяли 40 плиток гашиша общим весом четыре килограмма.

Просматривали в Сухуме 26.12.2014

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Иван Бобров: в поселении Краснопахорском ...

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Парты героев в честь двоих военнослужащих установили в школе № 28 в Электроуглях

Заявки на переобучение по нацпроекту «Демография» подали около 15 тысяч россиян