Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2015

Новости Сухума за 02.02.2015

МАЛОРАЗМЕРНЫЕ БЕСПИЛОТНИКИ – НОВАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ПВО

Блог сайта «Авиаторы и их друзья» 

В современных условиях и без того сложная задача построения надежной системы ПВО войск и объектов инфраструктуры становится практически невыполнимой в связи с появившимся в последние годы многочисленным отрядом малоразмерных беспилотных летательных аппаратов (БЛА)

Читать дальше...

Президент Абхазии встретился со спецпредставителем Евросоюза

«Яндекс.Новости» 

Президент частично признанной Республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился со спецпредставителем Евросоюза по вопросам Южного Кавказа и сопредседателем Женевских дискуссий от ЕС Гербертом Зальбером.

Поход в пещеру Снежная

«Яндекс.Новости» 

В течение месяца проходил этот поход по Республике Абхазия. По дороге к пещере, которая находится на высоте 1980 метров над уровнем моря, ребятам сначала пришлось преодолеть горный маршрут в условиях интенсивного снегопада. Каждый день снежный покров увеличивался в среднем на полметра.

О беспределе росийских оккупантов в Абхазии

«Наша Абхазия» 

Несколько дней назад сообщалось о том, что под Сухуми, в поселке Ачадара пьяные российские военные напали на местных армян и устроили разбой в нескольких...

Экскурсия по государственной даче Сталина в Абхазии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Кто побывал хоть на одной Государственной даче времен правления И.В. Сталина, может смело делать вывод о излишней консервативности диктатора. Практически все его резеденции, а их было более 70 по всему Союзу, выдержаны в едином стиле. Фасады, комнаты, отделочные материалы и скромность быта неизменно повторяют друг друга. В Абхазии насчитывается 5 летних дач вождя, на многих он ни разу и не бывал, а вот дача «Холодная речка» считалась его излюбленным местом для отдыха. На ней мы сегодня и побываем. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 02.02.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира






Сеть Petruccio откроет два летних кафе в парке им. Горького

Погружение в атмосферу: смотрите фильмы онлайн в нашем кинотеатре!

Гаджиев: выиграть "Зенит" можно только за счет более высокого уровня организации

Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде