Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2015

Новости Сухума за 27.02.2015

Задорнов: нищая Латвия готовит солдат для войны с Россией

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Зачем западным украинцам погибать в этой безумной мясорубке? Даже если украинская армия разгромит весь восток своей страны, неужели на этих землях вам прибудет счастье? Все равно хозяйничать будут американцы!», — пишет в своем блоге Михаил Задорнов.

Читать дальше...

РФ продолжает ползучую аннексию отколовшихся регионов - МИД Грузии

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Россия продолжает ползучую аннексию двух отколовшихся от Грузии областей, расширяя свое влияние в регионе. Об этом заявила министр иностранных дел Грузии Тамар Беручашвили, сообщает Reuters. По ее словам, действия России в отношении Абхазии и Южной Осетии...

Самые странные, необычные и уникальные флаги

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Флаг — это воплощение позиции, стремления того или иного государства, это не просто эмблема, а настоящий девиз! Большинство из них довольно скучны, но мы подобрали для вас самые необычные флаги в истории человечества, а также несколько современных, у которых есть определённый стиль.

Читать дальше...

Спокойная Эстония

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Два свежих события легли в основу этих заметок: речь президента Ильвеса с тезисом «Эстония защищена» и одобрение правительством РФ закона о демаркации государственной сухопутной и морской границы с Эстонией.

С обеих сторон предлагается ответ на беспокоящий очень многих вопрос: следует ли Эстонии всерьез опасаться вооруженной интервенции со стороны России, аннексии части ее территории, а, возможно, и новой оккупации? На мой взгляд, не стоит — и вот почему.

1. Эстония, равно как и Литва с Латвией... Читать дальше...

Россия пытается шаг за шагом аннексировать эти части Грузии - премьер

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Премьер-министр Грузии Иракли Ґарибашвили заявил, что подписание Россией соглашений с сепаратистскими режимами в т.н. Южной Осетии и Абхазии свидетельствует о ее намерениях постепенно аннексировать эти территории. «Нынешний кризис в Украине вызывает...

Гарибашвили: Россия пытается аннексировать часть Грузии

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Подписание Россией соглашений с сепаратистскими режимами в Южной Осетии и Абхазии свидетельствует о ее намерениях шаг за шагом аннексировать эти грузинские территории.

Глава МИД Абхазии посетит Москву 12 марта с рабочим визитом

News2World.net 

СУХУМ, 27 февраля — Глава МИД Абхазии Вячеслав Чирикба сообщил, что сознательный посетить Москву 12 марта с рабочим визитом. Он уточнил, что в ходе поездки планируется провести ряд встреч, посвященных реализации статей одобренного в ноябре договора с Россией. Договор о союзничестве и стратегическом сотрудничестве Абхазии и РФ был подписан вождями двух ...

Просматривали в Сухуме 27.02.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий

Что волнует душу казаха в конце апреля

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни