Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сухума
Сухум
Март
2015

Новости Сухума за 28.03.2015

Рауль Хаджимба встретился с молодыми дипломатами Абхазии

«Яндекс.Новости» 

26 марта Президент республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с представителями Совета молодых дипломатов при Министерстве иностранных дел Абхазии, которые подписали 20 марта 2015 года в МИД РФ с российскими коллегами Соглашение о сотрудничестве, стало известно abhazia-news.ru из информации пресс-службы МИД Абхазии.

Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии с днем рождения

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии с днем рождения
Помощник президента РФ Владислав Сурков в своем поздравлении пожелал Леониду Тибилову благополучия и дальнейших успехов на столь ответственном посту.
«Убежден, что на новом историческом этапе развития интеграции между Россией и Южной Осетией наше сотрудничество будет и в дальнейшем конструктивным», - говорится в поздравлении.
Главу государства также поздравил начальник управления президента РФ по социально-экономическому... Читать дальше...

Владислав Сурков поздравил президента Южной Осетии с днем рождения

«ОСинформ» 

Помощник президента РФ Владислав Сурков в своем поздравлении пожелал Леониду Тибилову благополучия и дальнейших успехов на столь ответственном посту. «Убежден, что на новом историческом этапе развития интеграции между Россией и Южной Осетией наше сотрудничество будет и в дальнейшем конструктивным», – говорится в поздравлении. Главу государства также поздравил начальник управления президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами – участниками содружества и независимых государств... Читать дальше...

Посол Абхазии в Южной Осетии Елбакиев А. М. поздравил президента Республики Южная Осетия Тибилова Л.Х. с днем рождения.

«ОСинформ» 

Посол Республики Абхазия в Республике Южная Осетия Елбакиев Алан Мухарбегович поздравил президента Республики Южная Осетия Тибилова Леонида Харитоновича с днем рождения. В поздравлении в частности говорится: "Свидетельствуя свое неизменно высокое уважение, имею честь от имени руководства Абхазии и от себя лично направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Позвольте в этот знаменательный день выразить наилучшие пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 28.03.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Подмосковье 28 апреля начнется фестиваль «Текстильный букет Поочья»

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Мотосезон открыли в Подмосковье

В Волоколамске объявлен аукцион на выполнение работ по благоустройству кладбищ