Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2015

Новости Сухума за 27.04.2015

Вопросы безопасности и развития Республики обсудили в Южной Осетии

«ОСинформ» 

«Безопасность и развитие - залог достойного будущего Южной Осетии» стало темой для обсуждения на круглом столе в Медиа - центре «Ир» в Цхинвале. В обсуждении приняли участие депутаты парламента, члены политических партий и общественные деятели. В начале мероприятия выступил эксперт Медиа – центра Юрий Вазагов отметив, что на сегодняшний день имеется ряд факторов, которые могут серьезно усложнить ситуацию в закавказском регионе. «Южная Осетия и Абхазия с Российской Федерацией создают новую систему безопасности... Читать дальше...

Показ фильмов об Абхазии завершится в кинотеатрах Германии в мае

«Яндекс.Новости» 

В кинотеатрах Германии в начале мая завершится показ двух фильмов об Абхазии "Эффект домино" и "Тристия – черноморская Одиссея", сообщили Sputnik в Представительстве Республики Абхазия в ФРГ.

Более 256 миллионов рублей налоговых отчислений было собрано в Сухуме

«Яндекс.Новости» 

Более 256 миллионов рублей налоговых отчислений было собрано в Сухуме за четыре месяца текущего года при плане 245 миллионов рублей, сказал Sputnik начальник налоговой инспекции столицы Батал Дзяпшба.

Военнослужащие российской военной базы в Абхазии готовятся к торжественным мероприятиям, посвященным Великой Победе

Минобороны РФ 

В День Победы на набережной Сухуми в парадном строю пройдут военнослужащие российской военной базы, Пограничного управления ФСБ России и Минобороны Республики Абхазия.

Российский инсулин пойдет на экспорт

Финмаркет 

27 апреля. FINMARKET.RU - Французская Sanofi будет экспортировать инсулины из России - с завода в Орловской области - в страны ЕС и Ближнего Востока. И Sanofi станет первой компанией, экспортирующей инсулины из России, сообщил гендиректор DSM Group Сергей Шуляк. Ранее Россия поставляла инсулинсодержащие препараты в небольших количествах в Белоруссию, Абхазию и Южную Осетию: за 2014 г. - на $380 124 (данные Федеральной таможенной службы), пишут "Ведомости".

ЮВО: российские военные примут участие в параде Победы в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

"В День Победы на набережной г. Сухум у памятника Неизвестному солдату в парадном строю пройдут сводные роты из числа военнослужащих российской военной базы ЮВО, подразделений Пограничного управления ФСБ России и Минобороны Республики Абхазия", — говорится в сообщении.

Просматривали в Сухуме 27.04.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Источник 360.ru: в Лотошине взорвались старые брошенные в костер противогазы

Котэ

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны