Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2015

Новости Сухума за 18.06.2015

В Абхазии для туристов открыли «сталинские дачи»

«Псковское агентство информации» 

В Абхазии пять государственных дач теперь открыты для посещения. Об этом пишет ДОМ.Lenta.ru со ссылкой на заместителя министра по курортам и туризму республики Астамура Ахба.

Читать дальше...

АЛЕАН: Абхазия с выгодой!

Travel Russian News 

Туроператор "АЛЕАН" представляет лучшие отели Абхазии по самым выгодным ценам. По каждому из них действуют специальные акции и скидки!

«Алистера» (Сухум) – небольшой уютный отель всего в нескольких метрах от моря. На территории есть кафе, работает бесплатный Wi-Fi. В пешей доступности кафе, продуктовые магазины, экскурсионное бюро, сувенирный рынок, пункты прокаты спортивного и пляжного инвентаря. Цена - от 750 руб. чел./сутки. АКЦИЯ: комиссия 15% в период с 20.06 по 15.07.

Читать дальше...

Организаторы антикарлинской кампании массово тиражируют свои материалы на региональных сайтах.

«Что делать?» 

В течение суток он был перепечатан как минимум 18 медиа-ресурсами, позиционирующих себя как издающиеся в регионах  России, в Армении, Казахстане, Украине, а также в таком непризнанном образовании как Абхазия.

Болгария не признает Абхазию и Южную Осетию

ЧГТРК "Грозный" 

Президент Болгарии Росен Плевнелиев в ходе своео официального визита в Тбилиси заявил, что его страна никогда не признает независимость Абхазии и Южной Осетии, передает «Интерфакс».

Просматривали в Сухуме 18.06.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

«У нас то же самое зависание с друзьями, но полезное». Дипломант олимпиады «Я — профессионал» Анастасия Остапчук — о волонтерстве и «тиндере» с котами

В Госдуме предложили повысить стипендии до 15,4 тысячи рублей

В районе Богородское появится две новостройки по программе реновации