Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2015

Новости Сухума за 24.06.2015

ТПП подписала соглашения с тремя образовательными колледжами Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Подписание соглашений Торгово – промышленной палаты Абхазии с Сухумским государственным, Абхазским многоотраслевым и Гуманитарно-экологическим колледжами состоялось в среду 24 июня.

Госстандарт Абхазии возьмет под контроль качество домашнего вина

«Яндекс.Новости» 

Государственный комитет Абхазии по стандартам, потребительскому и техническому надзору будет осуществлять контроль качества домашнего вина индивидуальных предпринимателей, сказала Sputnik заместитель председателя комитета Наталия Шохина.

МегаФон покупает Гарс Телеком

AK&M 

Совет директоров ПАО "МегаФон" на заседании 19 июня одобрил участие МегаФона в компании Gars Holding Limited (Кипр), которому принадлежит оператор фиксированной связи "Гарс Телеком", путем приобретения 100% ее размещенных акций у компаний Stayblon Limited (Британские Виргинские Острова). Об этом говорится в сообщении МегаФона. Группа компаний "Гарс Телеком" основана в 1999 году и обладает полным пакетом лицензий федерального оператора связи. Компания ориентирована на работу с крупными корпоративными клиентами... Читать дальше...

Савелий Читанава: воду из крана пить не следует

«Яндекс.Новости» 

Во многих городах мира давно не пьют воду из крана, и несмотря на то, что Абхазия обладает достаточно высокими показателями чистейшей питьевой воды, пить воду из крана не следует, сказал Sputnik глава Государственного комитета по экологии и охране природы Абхазии Савелий Читанава.

В зоне АТО задержан российский снайпер, ранее служивший в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

В зоне АТО задержан российский снайпер 1995-го года рождения, ранее служивший в Абхазии в составе российской "миротворческой миссии". Видео допроса опубликовано Службой безопасности Украины (СБУ).

Встреча главы МИДа Абхазии с представителями Политического центра Анкары

«Яндекс.Новости» 

Министр иностранных дел Абхазии Вячеслав Чирикба встретился 22 июня сего года с Уналом Чевикёзом, позиционируемым турецким дипломатом и являющимся президентом общественной организации "Политический Центр Анкары", а также с Хасаном Канболатом, директором этого Центра, известным политологом и журналистом.

Просматривали в Сухуме 24.06.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове