Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2015

Новости Сухума за 04.07.2015

Международный турнир по баскетболу среди мужских команд памяти Сергея Багапш

Abhazia-News.ru 

Со 2 по 6 июля в городе Сухум проходит V Международный турнир по баскетболу среди мужских команд памяти I Президента Федерации баскетбола Абхазии, I Президента республики Абхазия Сергея Багапш. Об этом стало известно abhazia-news.ru из информации Абхазия-Информ. Организаторами турнира по баскетболу выступили Государственный комитет по делам молодежи и спорта Абхазии, Федерация баскетбола Абхазии. Главным судьей […]

На курортах Абхазии – жаркое солнце и теплое море

«Яндекс.Новости» 

На предстоящей неделе в Абхазии сохранится солнечная жаркая погода, преимущественно без осадков, сообщает Гидрометеослужба республики. Погоду будет определять антициклон.

В Сухуме открыт памятник погибшим сотрудникам ГАИ

«Яндекс.Новости» 

В Сухуме открыт памятник сотрудникам ГАИ, погибшим во время Отечественной войны народа Абхазии и при исполнении служебных обязанностей. Церемония открытия мемориала с именами двенадцати погибших была приурочена к профессиональному Дню сотрудника Госавтоинспекции, передает "Апсныпресс".

В США признали отделение Крыма!

«БК55» 

Одна из крупнейших компаний мира, Google, в своей программе Гугл Планета Земля отделила Крым от Украины, приравняв его к спорным территориям, таким как Косово, Северный Кипр, Абхазия и Южная Осетия (+ карты).

Прорыв абхазского мечтателя

Инсайдер.org 

Беслан Бутба: «Я хочу превратить Абхазию в новый Лихтенштейн» Ушедший, 2014-й год, ознаменовался как большими победами, так и немалыми проблемами для Абхазии. Вместе с тем, все мы, весь наш народ, обрели и надежды на то, что в дальнейшем в нашей стране все будет хорошо. Потому что впервые за много лет люди в Абхазии увидели, что за словами политиков могут следовать и конкретные дела. Кроме того, люди стали понимать, что и от них самих тоже многое зависит. Мне хочется верить, что очень скоро нас ждут перемены. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 04.07.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Информационный ресурс о флебологии

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет