Главные новости Сухума
Сухум
Август
2015

Новости Сухума за 22.08.2015

Неизвестные в масках обстреляли машину петербуржца в Абхазии

Яндекс 

Автомобиль Chevrolet, за рулем которого находился житель Петербурга, обстреляли пятеро мужчин в масках. Стрельба велась из двух видов автоматического оружия. Неизвестные требовали, чтобы водитель остановил машину, но петербуржец не подчинился этому требованию и увел автомобиль из обстрела.

Столкновение автомобилей в Очамчырском районе

Abhazia-News.ru 

14 августа, в 19:30, в селе Кындыг Очамчырского района произошло ДТП, виновницей которого стала водитель автомобиля Opel (гос.номер У125ЕУ 777-й регион) Краткова М.А. Информация стала известна abhazia-news.ru из сообщения Гоавтоинспекции республики Абхазия. По предварительным данным, в пути следования водитель Краткова М.А., выехав на главную дорогу в сторону города Сухум, не предоставила преимущество в движении автомобилю […]

Россияне устроили понажовщину в Абхазии

«Наша Абхазия» 

18 августа, в 00:20, на улице Адлейба в городе Сухуми произошел конфликт между жителем Брянской области Евтеховым Сергеем Викторовичем, 1971 года рождения,...

Пять человек стали жертвами ДТП в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Личности жертв ДТП уже установлены - в машине ВАЗ 2114 ехали местные жители, погибшим парням было от 23 до 28 лет. Девушки приехали в Абхазию отдохнуть из Ленинградской области, им, как сообщили в местной полиции, было от 23 до 25 лет.



В Абхазии из автоматов обстреляли российскую машину

Макс Портал (Сочи) 

К счастью, питерскому водителю удалось увести авто из-под обстрела

В Очамчырском районе Абхазии совершено вооруженное разбойное нападение на российского гражданина. Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, ЧП произошло неподалеку от села Кындыг. Пятеро неизвестных, лица которых закрывали маски, попытались остановить автомобиль Chevrolet с санкт-петербургскими номерами. Когда же водитель не подчинился преступному приказу... Читать дальше...

Три российские туристки стали жертвами ДТП в Абхазии

Яндекс 

Три девушки из России и двое местных жителей погибли в субботу в результате дорожно-транспортного происшествия в абхазском городе-курорте Гагра, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МЧС республики.

Аристава: рост курса инвалюты благоприятствует экономике Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Абхазская экономика выигрывает от роста курса инвалюты, сказал Sputnik заместитель министра экономики Ахра Аристава. По словам Аристава, на Абхазию сложившаяся ситуация повлияет хорошо.

Железнодорожные войска РФ помогают Абхазии в ремонте участка дороги

«Яндекс.Новости» 

"Около 500 военнослужащих железнодорожных войск и более 50 единиц специальной техники ведут работы по восстановлению железной дороги на участке от станции Очамчира до моста через реку Ингури на Абхазской железной дороге", - уточнил Булгаков.

Наезд тепловоза на несовершеннолетнего жителя Сухума

Abhazia-News.ru 

19 августа 2015 года, в 18:40, в дежурную часть Линейного управления внутренних дел на транспорте МВД республики Абхазии поступило сообщение о трагическом происшествии, произошедшем на железнодорожном перегоне Дранда-Сухум. Информация стала известна abhazia-news.ru из сообщения пресс-службы ГАИ МВД РА. 19 августа в городе Сухум, в районе пансионата «Айтар», на 2105 километре пикета №4 железнодорожного перегона Дранда-Сухум, […]

Абхазии люди в масках обстреляли машину петербуржца

«GLOBALURAL.COM» (Челябинск) 

«Пятеро вооруженных мужчин в масках обстреляли автомобиль „Шевроле“, управляемый жителем Санкт-Петербурга, из 2-х видов автоматического орудия, пытаясь его остановить», — сказала в субботу pr-служба МВД Абхазии

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Абхазии неизвестные в масках обстреляли машину петербуржца

Яндекс 

По данным следствия, пятеро вооруженных неизвестных в масках обстреляли автомобиль "Шевроле", за рулем которого был житель Санкт-Петербурга. Нападавшие пытались остановить машину и стреляли по ней, но водитель сумел уйти от обстрела. В результате произошедшего никто не пострадал.

Петербуржец попал под обстрел в Абхазии

"Фонтанка" 

В Абхазии неизвестные обстреляли автомобиль, принадлежащий жителю Петербурга. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД республики.

Просматривали в Сухуме 22.08.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Новорожденного ребенка нашли на скамейке в Сергиевом Посаде

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.

В России с 1 мая станет невозможно купить просроченные молочные продукты

Деловые и культурные связи стран постсоветского пространства решено укреплять