Главные новости Сухума
Сухум
Сентябрь
2015

Новости Сухума за 14.09.2015

Былое и политика

Эхо Кавказа 

То, как отмечаются некоторые памятные даты, стало в последние годы в Абхазии не только предметом общественного обсуждения, но и инструментом политической борьбы.

Парламенты «снимают вопросы»

Эхо Кавказа 

В Сухуме состоялось заседание комиссии по сотрудничеству между парламентами России и Абхазии. В ее работе приняли участие представители Совета Федерации.

На Кавказе случилось землетрясение, магнитуда которого составляла 4,7

«Яндекс.Новости» 

В горах Западного Кавказа случилось землетрясение, магнитуда которого составляла 4,7. Известно, что его эпицентр находился на границе Карачаево-Черкесии и Абхазии. Это 54 км на северо-восток Сухума и 30 км на юго - запад Теберды.

15 сентября сохранится теплая погода, будет +28˚С

«Яндекс.Новости» 

По сообщению Госгидрометеослужбы республики, во вторник 15 сентября погоду Абхазии формирует устойчивый антициклон с северо-запада. Ожидается переменная облачность. Ночью местами возможен небольшой дождь, днем преимущественно без осадков.

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло у побережья Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Землетрясение магнитудой 3,5 произошло в понедельник у побережья Абхазии в Черном море на удалении около 40 километров от берега, сообщает Sputnik Абхазия со ссылкой на Госгидрометеослужбу республики.

Жители ул. Сухумской обеспокоены отсутствием ливневки на новой дороге

ИА «ПензаИнформ» 

У жителей Сухумской появилась надежда, что их минует беда с подтоплением. Напомним: в середине августа часть улицы наконец-то заасфальтировали. Этого события люди ждали долго, так как дорога была разбита.



ЮУТПП и Торгово-промышленная палата Республики Абхазия заключили соглашение о сотрудничестве

«Яндекс.Новости» 

Президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Федор Дегтярев и президент Торгово-промышленной палаты Республики Абхазия Геннадий Гагулия подписали соглашение о сотрудничестве сроком на пять лет.

На границе КЧР и Абхазии произошло землетрясение

Блог сайта «Газета Труд» 

В горах Западного Кавказа произошло землетрясение магнитудой до 4,7, сообщает ТАСС. Эпицентр находился на границе Карачаево-Черкесии и Абхазии в 54 километрах северо-восточнее Сухума и в 30 км юго-западнее Теберды. Он залегал в горной местности на глубине 12 километров, уточнили в Средиземноморском сейсмологическом центре.

Читать дальше...

Любители экстремального вождения провели соревнования в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

В общей сложности в соревнованиях приняли участие 19 экипажей. Победителями первых соревнований по джип-триалу "Гума 2015", прошедших в субботу 12 сентября в селе Каман Сухумского района, стали автолюбители из Сухума и Краснодара. В категории 33 первое место занял экипаж из Краснодара.

Просматривали в Сухуме 14.09.2015

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Концерт «Журавли» проведут в Москве в память о жертвах теракта в «Крокусе»

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики

Боец MMA Минаков рассказал о своей мотивации для возвращения в спорт

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ