Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2015

Новости Сухума за 08.11.2015

В Южной Осетии завершился турнир памяти Валерия Хубулова

«ОСинформ» 

В Цхинвале завершился турнир по боксу, посвященный памяти первого министра обороны Южной Осетии, защитника Отечества, героя Осетии и Абхазии Валерия Хубулова. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии, в турнире приняли участие около 60 молодых спортсменов с юга и севера Осетии. «Ребята показали с себя с наилучшей стороны, продемонстрировав свое мастерство в боксе, - сказали в пресс-службе. – Участники турнира остались также довольны работой судейской коллегии. Читать дальше...

В ЦИК России поступило соболезнование от Председателя ЦИК Республики Абхазия Батала Табагуа в связи с крушением самолета в Египте

LentaCom.Ru 

В ЦИК России поступило соболезнование от Председателя ЦИК Республики Абхазия Батала Табагуа в связи с крушением самолета в Египте В Центральную избира

В Южной Осетии завершился турнир памяти Валерия Хубулова

«Осетинское Радио и Телевидение» 

В Цхинвале завершился турнир по боксу, посвященный памяти первого министра обороны Южной Осетии, защитника Отечества, героя Осетии и Абхазии Валерия Хубулова.
Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии, в турнире приняли участие около 60 молодых спортсменов с юга и севера Осетии.
«Ребята показали с себя с наилучшей стороны, продемонстрировав свое мастерство в боксе, - сказали в пресс-службе. – Участники турнира остались также довольны работой судейской коллегии. Читать дальше...

Гуагу Айба: мне до сих пор снятся мои погибшие в боях товарищи

«Яндекс.Новости» 

До начала Отечественной войны народа Абхазии 1992-1993 годов Гуагу Айба служил танцором в Государственном ансамбле народной песни и танца Абхазии. С первых дней войны он встал на защиту своей Родины.

Представители Южной Осетии принимают участие в молодежном форуме «Абхазия»-2015»

Region15.ru (Владикавказ) 

Делегация Южной Осетии принимает участие Международном молодежном форуме «Абхазия»-2015», который стартовал в Сухуме 6 ноября. Как сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, площадка направлена на формирование пространства для свободного обмена мнениями между молодежью стран-участниц форума, в рамках которого участники форума наметят основные этапы развития сотрудничества в сфере молодежной политики.

Читать дальше...

Украина будет штрафовать за автомобильные номера Южной Осетии и Абхазии

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

Полиция Украины будет штрафовать водителей машин с номерными знаками Южной Осетии и Абхазии. Наличие номерных знаков подобных непризнанных государственных образований отныне приравнивается к отсутствию номерных знаков, сообщают местные СМИ.

Илия II: христиане в Азербайджане должны сравняться в своем положении с мусульманами Грузии

MediaRupor 

Католикос — патриарх всея Грузии Илия II на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Грузии заявил, что считает независимые государства Южная Осетия и Абхазия грузинскими территориями, а Нагорный Карабах — частью Азербайджана.

Читать дальше...

Илия II: христиане в Азербайджане должны сравняться в своем положении с мусульманами Грузии

Блог сайта «Eadaily.com» 

Католикос — патриарх всея Грузии Илия II на встрече с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым в Грузии заявил, что считает независимые государства Южная Осетия и Абхазия грузинскими территориями, а Нагорный Карабах — частью Азербайджана.

Читать дальше...

Турнир по боксу памяти Валерия Хубулова проходит в Цхинвале

ИА «Чеченинфо» 

В спорткомплексе «Олимп» в Цхинвале состоялось открытие турнира по боксу, посвященного памяти первого министра обороны Южной Осетии, защитника Отечества, героя Осетии и Абхазии Валерия Хубулова.

Просматривали в Сухуме 08.11.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Елизавета Домашенко из Истры представит Подмосковье на «Миссис Россия Мира 2024»

Подмосковный ГУРБ и судебные приставы разработали план совместной работы

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России