Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2015

Новости Сухума за 15.11.2015

Трое североосетинских борцов взяли «золото» всероссийского турнира памяти Юрия Гусова

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Батырбек Цакулов, Гурам Черткоев и Чермен Валиев взяли первые места всероссийского турнира по вольной борьбе среди юниоров памяти Юрия Гусова, прошедшего в "Манеже". Организаторами выступили минспорта и федерация спортивной борьбы республики, а также борцовский клуб имени Юрия Гусова.
В столицу Северной Осетии съехались 320 спортсменов из Азербайджана, Армении, Абхазии, Белоруссии, Грузии, Украины, Казахстана, Молдавии, Румынии, Турции, Южной Осетии, Узбекистана и Киргизии. Все зрители при... Читать дальше...

Брянская область откроет свои рынки для Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Организаторами встречи стали министерства экономического развития РФ и Республики Абхазия. Среди представителей России работала и делегация из Брянской области под руководством Александра Богомаза.

Трое североосетинских борцов взяли «золото» всероссийского турнира памяти Юрия Гусова

Region15.ru (Владикавказ) 

Батырбек Цакулов, Гурам Черткоев и Чермен Валиев заняли первые места на всероссийском турнире по вольной борьбе среди юниоров памяти Юрия Гусова, прошедшего в "Манеже". В столицу Северной Осетии съехались 320 спортсменов из Азербайджана, Армении, Абхазии, Белоруссии, Грузии, Украины, Казахстана, Молдавии, Румынии, Турции, Южной Осетии, Узбекистана и Киргизии. Все зрители при входе получали номерки и становились участниками лотереи, в которой разыгрывались телевизор и два смартфона.

Читать дальше...

Политический центризм: путь к абхазскому успеху

Инсайдер.org 

Манифест Партии Экономического развития Абхазии (ЭРА) Абхазия в любой момент может подойти к опасной черте. Уже сейчас мы наблюдаем ситуацию критического неравновесия. Это подтверждается фактическим состоянием нашего общества, которое раскололи на два непримиримых лагеря циничные временщики, случайно оказавшиеся у власти. Сегодня каждому из нас предстоит сделать осознанный выбор: либо мы найдем в себе волю и силы для обеспечения успеха Абхазии в современном мире, либо наш народ бесследно исчезнет в веках. Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 15.11.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






На предприятии в г. Омск загорелись 3 емкости с нефтепродуктами

Ювелир Бакатов оценил обручальное кольцо Баскова в стоимость однушки в Москве

«Станут целью»: МИД России пообещал ответ на размещение ядерных объектов в Польше

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде