Главные новости Сухума
Сухум
Ноябрь
2015

Новости Сухума за 18.11.2015

Алексей Мельников: Все ушли на асадовский фронт

Каспаров.Ru 

Воюйте на своих рычащих пружинами диванах граждане против Америки и Европы – за Сирию и Крым, за счастье полузабытых донецких и луганских гопников – моторол и гиви, за Абхазию и Южную Осетию, за Приднестровье. За вашу сгнившую Родину. Против её будущего.

Дебаты о «всенародном»

Эхо Кавказа 

Политическая оппозиция Абхазии не отказалась от намерения провести в скором времени большой народный сход, который должен выразить протест против властей.

В абхазских горах спасли журналистов и ищут пропавших охотников

EADaily 

Спасатели МЧС Абхазии освободили из заваленной снегом палатки в горах двух журналистов телеканалов «RT» и «Россия». МЧС получило сообщение о том, что в районе Малой Рицы (на высоте 1235 м над уровнем моря) оказалась в снежном плену палатка российских журналистов...

Вячеслав Чирикба встретился с главой Миссии МККК в Абхазии

«Яндекс.Новости» 

Дж. Дрндарски сообщил министру о завершении своего срока службы в должности главы Миссии МККК в Абхазии, и что 30 ноября в Абхазию прибудет его преемник. По словам Дрндарски, МККК успешно работает в Абхазии уже в течение многих лет, и сотрудничество с руководством Абхазии всегда было плодотворным.



Абхазия: инвестиции в разруху

«Яндекс.Новости» 

Все были озадачены одним вопросом - почему в Абхазию, которую руководство частично признанной республики считает едва ли не самой привлекательной страной постсоветского пространства с точки зрения вложения инвестиций, частный бизнес, в том числе российский, не идет.

Абхазия: инвестиции в разруху

ИА «Росбалт» 

Он собрал 300 представителей российских и абхазских министерств и ведомств, бизнесменов, экспертов. Все были озадачены одним вопросом - почему в Абхазию, которую руководство частично признанной республики считает едва ли не самой привлекательной страной постсоветского пространства с точки зрения вложения инвестиций, частный бизнес, в том числе российский, не идет.

Абхазия намерена пересмотреть жилищную политику

«Яндекс.Новости» 

Абхазия до сих пор не имела определенной точки зрения по этому вопросу. Кадастр недвижимости в республике также пока не создан. Однако настало время изменить ситуацию. В настоящее время, как сообщает abhazia-news.ru, рассматривается несколько вариантов распоряжения жилищным фондом.

Абхазия намерена пересмотреть жилищную политику

Abhazia-News.ru 

Центр поддержки российского бизнеса в Абхазии выступил с инициативой наметить правила продажи абхазской недвижимости иностранцам. Обсуждение этой инициативы проводилось на прошедшем недавно в Сухуме Российско-Абхазском деловом форуме. Абхазия до сих пор не имела определенной точки зрения по этому вопросу. Кадастр недвижимости в республике также пока не создан. Однако настало время изменить ситуацию. В настоящее время, […]

В Абхазии проведут исследование факторов долголетия

Abhazia-News.ru 

Как стало известно abhazia-news.ru, ученые из Сухумского института экспериментальной патологии и терапии намерены провести исследования в области долголетия. Для определения тех факторов, которые положительно влияют на продолжительность жизни коренных жителей Абхазии, специалисты института обследуют всех республиканских долгожителей. Таких широких исследований в Абхазии никогда до сих пор не проводилось. В научной работе будут участвовать ученые-медики, специализирующиеся […]

Перепел в горах Абхазии

Охотники.ru 

Cентябрь 2015 года. Четыре часа утра. Сейчас за мной заедут Хаджарат и Махо, и мы отправимся в горы, где на перевалах останавливаются отдыхать стаи перепелов во время своего путешествия на зимовку из России в Иран и Турцию.

Просматривали в Сухуме 18.11.2015


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






В выставочном центре Электростали проходит новая выставка «Мгновения»

На Первой улице Машиностроения в Москве у здания снесло кровлю с крыши

ЖК «Видный Берег 2.0» признали проектом года в Московской области и Новой Москве

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»