Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2017

Новости Сухума за 02.01.2017

О цепной реакции добра

Эхо Кавказа 

В этот Новый год в Абхазии с широким размахом прошла новогодняя акция «Подари чудо» для детей из малоимущих семей, «главным мотором» которой стала исполнительный директор фонда «Киараз» Камма Гопия.

Образовательные инновации абхазским учителям предложило Россотрудничество

Эхо Кавказа 

Образовательные инновации предложили специалисты представительства Россотрудничества в самопровозглашенной республике Абхазия учителям русского языка, сообщил консультант представительства Дмитрий Кононов. «Предлагаются инновационные подходы и информационные сервисы в интернете, доступные для пользования различными современными устройствами. Ресурсы, которые направлены как на подержание работы преподавателей-русистов, так и преподавателей практически по всем школьным предметам и в том числе для учащихся»... Читать дальше...

РОССИЙСКАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ В 2017 ГОДу СОСТАВИТ 46,6% ОТ ОБЩЕЙ СУММЫ ДОХОДОВ ГОСБЮДЖЕТА АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 2 января. Абхазия-Информ. Общий объем консолидированного государственного бюджета Республики Абхазия (республиканский бюджет плюс местные бюджеты – ред. АИ) на 2017 год утвержден по доходам - в сумме 10 млрд 158 млн 157 тыс. рублей и по расходам - в сумме 10 млрд 191 млн 580 тыс. рублей. Дефицит консолидированного государственного бюджета равен. 33 млн 423 тыс. рублей.

Читать дальше...

Россотрудничество в Абхазии: в 2016 внедрена система поддержки русских школ

Sputnik-abkhazia.ru 

В 2016 году представительству Россотрудничества в Абхазии удалось внедрить ряд новшеств в образовательный процесс, рассказал Sputnik Абхазия консультант представительства Дмитрий Кононов.

Sputnik лишил меня сна

Sputnik-abkhazia.ru 

Корреспондент Sputnik Абхазия Рада Ажиба поделилась воспоминаниями о том, как в ночь "большого потопа" в Сухуме ночевала на работе, о своих самых интересных материалах и о приобретенном опыте.

Просматривали в Сухуме 02.01.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

Рябков: Ядерные ракеты Польше станут военной целью России