Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2017

Новости Сухума за 09.01.2017

Ингурский мост и коррупция

Эхо Кавказа 

Абхазия преподнесла Грузии еще один, очередной сюрприз – сокращение количества переходов на реке Ингури.

КОМАНДА ИЗ АБХАЗИИ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ «КИВИН-2017» В СОЧИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 января. Абхазия-Информ. С 10 по 23 января в Сочи пройдет XXVIII Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2017». В нем примут участие 640 команд из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Грузии, Германии, Казахстана, Киргизии, Эстонии, Таджикистана, Абхазии и Украины, сообщается на сайте фестиваля.

Читать дальше...

Череда убийств потрясла Абхазию

Эхо Кавказа 

В первые дни нового года в Абхазии произошло несколько убийств, одно из которых повлекло за собой целую серию самовольных расправ. В результате были сожжены человек и три частных жилых дома в селе Гуада.

Выходные на курорте Роза Хутор

Эхо Кавказа 

В субботу 7 января, выпавшую в Абхазии на Рождество, я с семьей совершил давно запланированную поездку на известный российский горнолыжный курорт Красная Поляна.

Расчеты ПТРК «Штурм-С» российской военной базы в Абхазии готовятся к учебным боевым стрельбам

Минобороны РФ 

На полигонах Нагвалоу и Цабал с ними проводятся интенсивные занятия по тактической и огневой подготовке с использованием современных компьютерных тренажеров.

Представители абхазского МИДа приняли участие в церемонии инаугурации президента Никарагуа

Эхо Кавказа 

Министр иностранных дел самопровозглашенной республики Абхазия Даур Кове, его заместитель Олег Аршба и сотрудники дипведомства прибыли в Республику Никарагуа для участия в церемонии инаугурации президента Никарагуа Даниэля Ортеги, сообщила агенству Sputnik пресс-служба абхазского МИДа. «В рамках визита запланированы встречи с главами ряда министерств Никарагуа», - говорится в письме. В состав абхазской делегации также входят сотрудники МИДа -Мадина Зухба, Тенгиз Тарба и Сария Джопуа. Никарагуа стала первой страной... Читать дальше...



СЛЕДСТВЕННАЯ ГРУППА ОЧАМЧЫРСКОГО РОВД ПРОВОДИТ РАССЛЕДОВАНИЯ ПО ФАКТАМ ПОДЖОГА ЧАСТНЫХ ДОМОВЛАДЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 января. Абхазия-Информ. Следственная группа Очамчырского РОВД проводит расследования по фактам поджога частных домовладений.

Читать дальше...

ДЕЛЕГАЦИЯ РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ ПРИБЫЛА С ОФИЦИАЛЬНЫМ ВИЗИТОМ В НИКАРАГУА

Abkhazinform.com 

Сухум. 9 января. Абхазия-Информ. Делегация Республики Абхазия прибыла с официальным визитом в Республику Никарагуа для участия в церемонии инаугурации Президента Никарагуа Даниэля Ортеги.

Читать дальше...

Служащие ЮВО в Абхазии совершенствуют боевые навыки

Sputnik-abkhazia.ru 

В ходе тактико-специальных занятий военнослужащие совершенствуют навыки по выбору и оборудованию позиций для стрельбы, выполняют нормативы по развертыванию ПТРК с отработкой элементов стрельбы.

Делегация Абхазии участвует в инаугурации президента Никарагуа

Блог сайта «Eadaily.com» 

Делегация Абхазии прибыла с официальным визитом в Никарагуа для участия в церемонии инаугурации президента Никарагуа Даниэля Ортеги. Об этом 9 января сообщила пресс-служба МИД Абхазии. Делегацию возглавляет министр иностранных дел Абхазии Даур Кове.

Читать дальше...

Грузия высказалась против закрытия КПП на границе с Абхазией

Abhazia-News.ru 

Министр Грузии по примирению Кетеван Цихелашвили обратилась к зарубежным партнерам страны с вопросом о предотвращении с абхазской стороны анонсированного закрытия пропускных пунктов на границе двух государств. Как напоминает abhazia-news.ru, правительство Абхазии планирует закрыть два КПП на грузинско-абхазской границе - «Хурча-Набакеви» и «Орсантия-Отобая». По мнению грузинских чиновников, такая мера станет помехой для реализации торговли, отношений в […]

Новости России
Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


МИД Абхазии примет участие в церемонии инаугурации президента Никарагуа

Sputnik-abkhazia.ru 

Для участия в церемонии инаугурации президента Никарагуа Даниэля Ортеги министр иностранных дел Даур Кове, его заместитель Олег Аршба и сотрудники дипведомства прибыли в Республику Никарагуа.

МИД Абхазии принял участие в церемонии инаугурации президента Никарагуа

Sputnik-abkhazia.ru 

Для участия в церемонии инаугурации президента Никарагуа Даниэля Ортеги министр иностранных дел Даур Кове, его заместитель Даур Аршба и сотрудники дип ведомства прибыли в Республику Никарагуа.

Отдых и развлечения • Re: Отдых в Абхазии, делимся

Новости Новочеркасска 

Были 29.12.2016 в абхазии,ничего не поменялось,все также голодные гайцы,которые сразу забирают при нарушении не тока права но и техпаспорт,все также кучи мусора,но мандарины по 25 р.Пляж гагры убил мусором,в пицунде почти весь огорожен,нашли лазейку и прошли на пляж,там было чисто.

Статистика: Добавлено 7787 — 09 янв 2017, 12:21

Просматривали в Сухуме 09.01.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Московский зоопарк рассказал, когда капибары выйдут из зимнего домика

Врач из Солнечногорской областной больницы спас мужчину от потери зрения

В Москве предложили ввести номерные знаки для велосипедов курьеров

Geox и Юлия Высоцкая представили новую капсульную коллекцию