Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2017

Новости Сухума за 25.02.2017

СПЕЦИАЛИСТЫ ОБСЛЕДОВАЛИ ДЕРИВАЦИОННЫЙ ТОННЕЛЬ ИНГУРСКОЙ ГЭС

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 февраля. Абхазия-Информ. С 19 февраля на время остановлена работа Ингурской ГЭС.  Это сделано с  целью обследования деривационного тоннеля,  связывающего  Джварское водохранилище с генерацией. «Мы закрыли тоннель затворами и осуществили мониторинг сооружения», - сообщил  журналистам председатель правления ООО «ИнгурГЭС» Леван Мебония.

Читать дальше...

НЕТ ТАКИХ ЗАКОНОВ В АБХАЗИИ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ЗАПРЕТИТЬ АЛЕКСАНДРУ АНКВАБУ БАЛЛОТИРОВАТЬСЯ В ПАРЛАМЕНТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 25 февраля. Абхазия-Инофрм. «Ситуацию в стране дестабилизирует не участие  А.З. Анкваба в выборах в Парламент Республики Абхазия, а подобного рода воззвания и действия.    Нет таких законов в Республике Абхазия, которые могли бы запретить А.З. Анквабу баллотироваться в Парламент. Это его конституционное право».

Читать дальше...

Армейский Дзен. Черный Юмор

Блог сайта «Новости и факты» 

Армейский Дзен. Черный Юмор

Может баян, но только недавно прочел

В общем, хотите верьте, хотите нет, но обитают на территории Абхазии негры. Настоящие. Можете в инете посмотреть — негр в папахе и черкеске даже у подготовленного человека рвет шаблон на раз.

Так вот, эти самые абхазские негры, ввиду оторванности от черной культуры, реп не читают, наркоту на углах не толкают, штаны носят как все нормальные люди и в общем очень сильно огорчают своих сородичей из цивилизованных стран таким вызывающим поведением. Читать дальше...

Дмитрий Медоев: несколько вопросов кандидату Тибилову

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Как известно, 20 февраля 2017 года в Нагорном Карабахе прошел конституционный референдум, в том числе включавший в себя новое название республики. Референдум тщательно готовился созданной Указом президента Бако Саакяном НКР Специализированной комиссией по конституционным вопросам. Весь процесс подготовки занял два года и был направлен президенту и в парламент после всенародного обсуждения. За ходом голосования следили 104 международных наблюдателя из более чем 30 стран.
К сожалению в Южной... Читать дальше...

Агрба: трудовые инспекторы защитят права работников

Sputnik-abkhazia.ru 

Понятие о трудовом инспекторе было и в старом Трудовом кодексе, но его права и обязанности не были прописаны, рассказал начальник Управления по труду и занятости Министерства труда, занятости и социального обеспечения Абхазии Джансух Агрба.



Армейский Дзен. Черный Юмор

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

В общем, хотите верьте, хотите нет, но обитают на территории Абхазии негры. Настоящие. Можете в инете посмотреть - негр в папахе и черкеске даже у подготовленного человека рвет шаблон на раз.

Так вот, эти самые абхазские негры, ввиду оторванности от черной культуры, реп не читают, наркоту на углах не толкают, штаны носят как все нормальные люди и в общем очень сильно огорчают своих сородичей из цивилизованных стран таким вызывающим поведением.

Некоторые даже дошли до того, что когда им приносят повестки... Читать дальше...

Андрей Илларионов, 60 оттенков черного. Рейтинг автократий мира

«Эхо Москвы» 

Что касается объема только политических прав, то у российских граждан их меньше, в частности, чем у жителей таких стран и непризнанных территорий, как Джибути, ОАЭ, Иран, Абхазия, Нагорный Карабах, Приднестровье...

Мотострелки соединения ЮВО в Абхазии ознакомились с современным тренажером для экипажа танка Т-90А

Минобороны РФ 

Его программное обеспечение формирует виртуальное боевое пространство, в котором моделируется вооруженное противоборства с учетом времени года и суток, состояния погодных условий, географических и климатических характеристик.

Федерация Абхазии вступит во Всемирную федерацию тхэквондо

Sputnik-abkhazia.ru 

На 27 Генеральной ассамблее Всемирной федерации тхэквондо были предложены и утверждены изменения в правилах. В тхэквондо постоянные поправки к правилам, сказал Sputnik президент Федерации тхэквондо Абхазии Омар Гогуа.

60 оттенков черного. Рейтинг автократий мира

Андрей Илларионов (LiveJournal.com) 

В обсуждении одного из предыдущих постингов несколько комментаторов обратили внимание на то, что несвободные политические режимы, несмотря на их одинаковый статус («несвободный» в терминологии Фридом Хауса) и одинаковое у них значение уровня политических прав (7 по индексу ФХ), все же имеют некоторые различия.

Для того, чтобы получить более полную картину сходства и различий таких режимов, в таблицу «Рейтинг несвободных политических режимов в 2016 г.» включены все страны и непризнанные территории... Читать дальше...

Приказ Министерства труда и социальной защиты Тульской области от 24 января 2017 г. N 18-осн "Об индексации ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан"

ГАРАНТ.РУ 

Проиндексированы ежемесячные денежные выплаты отдельным категориям граждан Тульской области Исходя из уровня инфляции, с 1 января 2017 года проиндексированы размеры ежемесячных денежных выплат, установленных в соответствии с Законом Тульской области от 25.07.2009 N 1313-3TO "О мерах социальной поддержки инвалидов и ветеранов боевых действий, членов их семей, семей погибших (умерших, пропавших без вести), а также военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов (уволенных с военной службы и службы в правоохранительных органах)... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 25.02.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке в Чебоксарах вырос до 38,9% в феврале

Бизнесмены из Подмосковья вошли в число победителей всероссийской премии «Предприниматель года»

Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

В Москве прошла презентация курского издания «Юные защитники Родины»