Главные новости Сухума
Сухум
Февраль
2017

Новости Сухума за 26.02.2017

Грузия допустила отзыв РФ признания независимости Абхазии и Южной Осетии

«Национальная Служба Новостей» 

В Грузии предположили, что Россия отзовёт признание независимости Абхазии и Южной Осетии. Об этом в эфире тбилисской телекомпании заявил спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе. При этом дипломат, который был послом Грузии в России, не назвал, когда произойдёт отзыв. Россия признала Абхазию и Южную Осетию независимыми государствами 9 лет назад. Позже это сделали Никарагуа, Венесуэла, Науру. 

Армейский Дзен. Черный Юмор

Блог сайта «Что? Где? Когда?» 

В общем, хотите верьте, хотите нет, но обитают на территории Абхазии негры. Настоящие. Можете в инете посмотреть - негр в папахе и черкеске даже у подготовленного человека рвет шаблон на раз.

Так вот, эти самые абхазские негры, ввиду оторванности от черной культуры, реп не читают, наркоту на углах не толкают, штаны носят как все нормальные люди и в общем очень сильно огорчают своих сородичей из цивилизованных стран таким вызывающим поведением.

Некоторые даже дошли до того, что когда им приносят повестки... Читать дальше...



Уютный интерьер дачи Сталина в Абхазии

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Фотограф Иоанна Сакеллараки предлагает взглянуть на летнюю резиденцию Сталина, построенную в 1947 году на берегу горного озера Рица в Абхазии. Дача состоит из гостиных, трех спален, огромной библиотеки, игрового зала с бильярдным столом, а также отдельного дома для охраны. Дизайн прост, поскольку был выполнен в соответствии со скромным вкусом Сталина.

Зураб Абашидзе: Россия рано или поздно отзовет признание Абхазии и Южной Осетии

Эхо Кавказа 

Спецпредставитель грузинского премьер-министра по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе считает, что Россия рано или поздно отзовет свое признание двух регионов Грузии – самопровозглашенных республик Абхазия и Южная Осетия как независимых государств. Такое мнение Зураб Абашидзе высказалв эксклюзивном интервью тбилисской телекомпании Starvision в рамках русскоязычного проекта «Пограничная ZONA». Отвечая на вопрос о перспективе восстановления дипломатических отношений между Грузией и Россией... Читать дальше...

Абашидзе: Россия рано или поздно отзовет признание Абхазии и т.н. Южной Осетии

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе считает, что Россия рано или поздно отзовет свое признание двух регионов Грузии – Абхазии и т.н. т.н. Южной Осетии как независимых государств. Такое мнение Зураб...

Абашидзе: Россия рано или поздно отзовет признание Абхазии и Южной Осетии

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 26 февраля – Новости-Грузия. Спецпредставитель премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зураб Абашидзе считает, что Россия рано или поздно отзовет свое признание двух регионов Грузии – Абхазии и Южной Осетии как независимых государств. Такое мнение Зураб Абашидзе высказал  в эксклюзивном интервью тбилисской телекомпании Starvision в рамках русскоязычного проекта «Пограничная ZONA». Отвечая на вопрос

Читать дальше...

РУСДРАМ запустил свой официальный сайт

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Первый сайт театра станет важным источником информации о деятельности РУСДРАМа и в целом культурной жизни Абхазии, рассказал его гендиректор Ираклий Хинтба.

Госмузеев Абхазии стало на два больше

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Людмила Малия назначена директором Государственного историко-мемориального музея Нестора Лакоба, а Роберт Джонуа директором Государственного мемориального дома-музея Баграта Шинкуба.

В результате аварии произошедшей в Сухуме скончался пассажир автомашины «Лексус»

«АИААИРА» (Аҧсны) 

Следственными органами столичного управления внутренних дел проводится доследственная проверка по факту ДТП, имевшего место в г. Сухум по ул. Лакоба 22 февраля около 9 вечера.

Просматривали в Сухуме 26.02.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Чиновники и активисты ждут посадок

Забудьте о магнитиках на холодильник: названы лучшие сувениры из путешествий по России

С 20 апреля выехавшим за город будут аннулировать права. Водителей ждет невероятный сюрприз

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва