Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2017

Новости Сухума за 19.04.2017

Кричали робкие грузины. Об истерике Тбилиси от вида Лаврова в Абхазии

E-news.su 

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прибыл с рабочим визитом в столицу Абхазии город Сухум. Грузинские политики не снесли такого позора и дружно сели строчить жалобы в «Спортлото».

Зачем, интересно знать? Какой в этом смысл? И как все это надо понимать?

Лавров в Абхазии: открытое посольство закрытых вопросов

Эхо Кавказа 

Сегодня завершился двухдневный визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Абхазию, в ходе которого состоялась встреча с абхазским президентом, которая прошла в закрытом режиме. Основным поводом для визита Сергея Лаврова послужило открытие нового посольства, которое впервые было открыто в Абхазии.



Задержался - значит понравилось: Лавров не торопился покидать Абхазию

Sputnik-abkhazia.ru 

Во второй и заключительный день своего рабочего визита в Абхазию глава МИД России Сергей Лавров успел провести переговоры с президентом Абхазии Раулем Хаджимба, прогуляться по набережной Сухума, попробовать ароматный кофе на Брехаловке, посетить РУСДРАМ и не торопился с отлетом. Подробности читайте в материале Бадрака Авидзба.

Три человека погибли в ДТП в Абхазии

Газета.kg 

Две гражданки РФ вместе с 27-летним жителем Абхазии погибли во время ДТП. Информацию предоставило МЧС республики Абхазия. В МЧС рассказали, что во время аварии на дороге умерло три человека, среди которых были: 27-летний житель Абхазии, сидевший за рулем автомобиля BMW, и две гражданки ...

Сухум останется без воды в четверг

Apsya.net (Абхазия) 

Причиной отключения воды в столице Абхазии стала авария на улице Инал-Ипа, которую не смогли ликвидировать без отключений.

Транзит через Абхазию в Армению возможен: последнее слово за Тбилиси

ИА REGNUM 

Для прорывного решения открытия абхазской железной дороги необходимо, чтобы экономическая составляющая перевесила политические риски именно для Тбилиси.   Российская сторона не имеет никаких проблем с тем, чтобы возобновился транзит через Абхазию в Армению, заявил сегодня, 19 апреля...

Сергей Лавров ответил только на три вопроса

Эхо Кавказа 

Сегодня завершился двухдневный визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Абхазию. Утром он возложил цветы к мемориалу Славы, встретился с президентом Раулем Хаджимба, после встречи они ответили на вопросы журналистов.

Грузинские депутаты осудили визит Лаврова в Абхазию

ИА REGNUM 

«Россия не может осознать, что мировое сообщество никогда не узаконит ее аннексионную политику в отношении Кавказа, никогда не узаконит раздел и расчленение Грузии».   Визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в столицу «оккупированной Абхазии» был не просто очередной...

Новости России
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Южная Осетия накануне инаугурации закроет границу с Грузией

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Границу закроют на два дня, эта мера связана с мерами безопасности во время инаугурации избранного президента Южной Осетии.
Государственная граница Южной Осетии с Грузией будет закрыта в день вступления в должность избранного президента Анатолия Бибилова, сказали Sputnik в пресс-службе Комитета госбезопасности.
Инаугурация Бибилова пройдет в пятницу, 21 апреля, на республиканском стадионе в Цхинвале. На торжество ожидается прибытие гостей из России, Абхазии, ДНР, ЛНР, Приднестровья и Нагорного Карабаха. Читать дальше...

Две россиянки погибли в ДТП в Абхазии

«Автовзгляд» 

В ДТП на трассе Псоу-Сухум в Абхазии погибли три человека, среди которых две россиянки. По неустановленным причинам легковой автомобиль врезался во впереди идущий грузовик.

Просматривали в Сухуме 19.04.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






РИА Новости: фигурант дела о теракте в "Крокусе" Исломов обжаловал свой арест

Эксперт рассказал об оптимальных условиях для сева подсолнечника

Первый обвиняемый в теракте в "Крокусе" обжаловал свой арест

Инвесторы теряют интерес к владимирской экономике?