Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2017

Новости Сухума за 22.04.2017

МВД ОБЖАЛУЕТ РЕШЕНИЕ ГЕНПРОКУРАТУРЫ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ УГРОЗЫСКА ДЖИММИ АЖИБА

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля. Абхазия-Информ. В связи с распространенным Генеральной прокуратурой сообщением о возбуждении уголовного дела в отношении начальника Управления уголовного розыска МВД Джимми Ажиба, подозреваемого в превышении должностных полномочий и в двух эпизодах вымогательства денежных средств, пресс-служба МВД РА выступила с уточнением.

Читать дальше...

МИД Абхазии назвал ангажированным отчет Совета Европы о "конфликте в Грузии"

Война и Мир 

"Ни один из европейских "экспертов", участвующих в подготовке подобных документов, не считает необходимым посетить Абхазию для более детального изучения ситуации на месте событий и получения объективной информации. В результате таких действий европейской политической номенклатуры периодически появляются различные доклады, носящие популистский характер и призванные исказить реальную ситуацию в Абхазии", - отмечается в документе.

Урановый проект и лютеранская церковь: девять минут о немцах в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

В рамках проекта "Культурное многообразие – богатство общества" общественная телестудия "Асаркьа" снимает цикл фильмов о жизни представителей различных национальных общин Абхазии.



МИД Абхазии обвинил Совет Европы в ангажированности

«Кавказский узел» 

Доклад генсека Совета Европы, в котором отмечаются серьезные нарушения прав человека в Абхазии и Южной Осетии, основан на заведомо ложной информации грузинской стороны, заявило Министерство иностранных дел Абхазии.

Просматривали в Сухуме 22.04.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами






Курс рубля на Московской бирже снизился к доллару, но вырос к евро

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Mash: ведущего Куличкова госпитализировали в Московской области с инсультом