Главные новости Сухума
Сухум
Май
2017

Новости Сухума за 29.05.2017

В НАТО предложили России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии в обмен на безграничную любовь

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание независимости "оккупированных регионов Грузии" - Абхазии и Южной Осетии. Об этом говорится в декларации на сайте ПА.

Читать дальше...

В НАТО предложили России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии в обмен на безграничную любовь

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание независимости "оккупированных регионов Грузии" - Абхазии и Южной Осетии. Об этом говорится в декларации на сайте ПА.

Читать дальше...

В НАТО требуют: Россия, отдай Абхазию и Южную Осетию Грузии

Блог сайта «Закон и Порядок» 

В НАТО потребовали от России вернуть Грузии Абхазию и Южную Осетию

Президент Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли заявил, что заседание в Грузии носит символический характер и демонстрирует готовность альянса защитить эту страну и её соседей от «агрессивного поведения России». Он также подчеркнул, что Россия должна «вернуться к официально признанным границам» и прекратить «агрессию в отношении Грузии, Украины и Молдавии.

Об этом сообщает пресс-служба организации.

Глава... Читать дальше...

Иск против абхазского Центризбиркома: дело в мешке

Эхо Кавказа 

Сегодня Верховный суд Абхазии продолжал рассматривать административно-исковое заявление бывшего кандидата в депутаты парламента Астамура Отырба к Центральной избирательной комиссии.

НАТО попросило Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Парламентская ассамблея (ПА) НАТО предложила, чтобы Россия отозвала признание Южной Осетии и Абхазии независимыми государствами. Об этом сообщается в тексте декларации, которая размещена на сайте ассамблеи. Также в НАТО призывают Россию вывести войска из «оккупированных регионов».

С 26 мая в Тбилиси три дня проходила весенняя сессия ПА НАТО. Абхазия и Южная Осетия заявили о своей независимости после распада СССР, а Россия признала их независимыми государствами после войны в августе 2008 года. Читать дальше...



В НАТО предложили России отозвать признание независимости Абхазии и Южной Осетии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В документе содержится призыв «выполнить международные обязательства, взятые в отношении Грузии», и вывести войска из «оккупированных регионов».

Поле вспахать и трясогузку угостить

Sputnik-abkhazia.ru 

Министерство сельского хозяйства Абхазии сообщило Sputnik о том, что бесплатная первая вспашка полей для крестьян республики продлится до середины июня.

В НАТО предложили России отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

E-news.su 

Парламентская ассамблея НАТО предложила России отозвать признание Абхазии и Южной Осетии независимыми государствами. Об этом говорится в декларации, опубликованной на сайте ассамблеи.

Тайное желание: мама Леры Адлейба рассказала, как дочь запела

Sputnik-abkhazia.ru 

Двенадцатилетняя вокалистка из Абхазии Валерия Адлейба стала победительницей проекта телеканала НТВ "Ты супер!", финальный концерт которого прошел на сцене Кремлевского дворца в пятницу 26 мая.

В НАТО призвали Россию отказаться от признания Абхазии и Южной Осетии

Радио «Озоди» 

Парламенсткая ассамблея НАТО призвала Россию отозвать признание независимости Абхазии и Южной Осетии и вывести оттуда своих военных. Соответствующую декларацию приняли на сессии ассамблеи в Тбилиси 29 мая. В документе выражается поддержка территориальной целостности и суверенитета Грузии. В Тбилиси также было подписано новое соглашение о сотрудничестве между правительством Грузии и НАТО. При этом сроки вступления страны в военный союз пока не озвучены. В НАТО отметили проведенные в Грузии реформы... Читать дальше...

В НАТО потребовали от России вернуть Грузии Абхазию и Южную Осетию

«ПолитНавигатор» 

Президент Парламентской ассамблеи НАТО Паоло Алли заявил, что заседание в Грузии носит символический характер и демонстрирует готовность альянса защитить эту страну и её соседей от «агрессивного поведения России». Он также подчеркнул, что Россия должна «вернуться к официально признанным границам» и прекратить «агрессию в отношении Грузии, Украины и Молдавии. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,…

Просматривали в Сухуме 29.05.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

РКК собрал на помощь пострадавшим в «Крокусе» более 1,2 миллиарда рублей