Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2017

Новости Сухума за 26.06.2017

Частным армиям нужны законы

Блог сайта «Утро» 

Несмотря на то, что в России до сих пор не принят закон о регулировании частных военных компаний (ЧВК), де-факто они уже давно существуют и лоббируют соответствующие изменения в правовом поле.  В современном мире наблюдается дефицит частных силовых структур, так как участия армии, полицейских формирований и прочих государственных структур оказывается недостаточно для решения всех проблем с безопасностью, пишет "Газета.Ru".

Читать дальше...

"Шедевры московской сцены" покажут в РУСДРАМе

Sputnik-abkhazia.ru 

Пресс-конференция, посвященная старту проекта "Шедевры московской сцены", прошла в Государственном русском театре драмы имени Фазиля Искандера. В рамках проекта в Сухуме пройдут гастроли Московского драматического театра на Малой Бронной и Творческого объединения мастерских Сергея Голомазова.

Убедить ПАСЕ: грузинский десант в Страсбурге

Эхо Кавказа 

Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы в ходе начавшейся сегодня летней сессии обсудят ситуацию в сфере прав человека на оккупированных территориях Грузии – в Абхазии и Южной Осетии.

Общие вопросы Армения, Азербайджан, Абхазия • Re: Армения или Азербайджан!

Форум Винского 

Через Азербайджан должен ярко сыграть контраст при переходе от православной грузинской к персидской азербайджанской культуре.
Заодно избежите армянских таможенных брокеров и разочарованы от вида на Арарат с 50 км.

Статистика: Добавлено Комендант — 2 минуты назад

«Ежегодно в Абхазии становится на 100-200 наркозависимых больше»

Эхо Кавказа 

Сегодня, в Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, главный нарколог абхазского республиканского наркодиспансера Ирма Ануа и председатель правления фонда «Центр здоровой молодежи» Темур Карди дали в Сухуме пресс-конференцию.

Абхазия – страна советов

Эхо Кавказа 

Информированность и гласность – это «народное средство» гораздо проще и эффективнее, чем новые структуры с нулевым КПД.



Грузия и Навальный

Эхо Кавказа 

Грузия не является аргументом во внутриполитических спорах в России: никто не ахнет от возмущения из-за оккупации Абхазии и ЮО.

НА УЧЕТЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ НАРКОДИСПАНСЕРЕ СОСТОЯТ 2 440 ЧЕЛОВЕК

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июня. Абхазия-Информ. 26 июня - Всемирный День борьбы с наркоманией. Сегодня в мультимедийном пресс-центре Sputnik Абхазия состоялась пресс-конференция, посвященная проблеме наркомании в Абхазии.

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ «АБАЗА-ТВ» УДОСТОЕНЫ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июня. Абхазия-Информ.  Президент Рауль Хаджимба подписал указы о присвоении почетных званий «Заслуженный работник культуры Республики Абхазия» и «Заслуженный журналист Республики Абхазия».

Читать дальше...

«Нескучная классика» собирает средства для реконструкции школы искусств

Abhazia-News.ru 

В минувшие выходные в Абхазской государственной филармонии прошел благотворительный концерт "Нескучная классика" при участии известной пианистки из России Ольги Дашевской. Именно она стала инициатором проведения подобных мероприятий, первое из которых прошло в Абхазии три года назад. В этом году благотворительный концерт проводится для сбора средств на реконструкцию здания школы искусств. Там планируется провести внутренние ремонтные […]

14 золотых наград завоевали абхазские дзюдоисты в хоте турнира «Кубок Абхазии»

Abhazia-News.ru 

14 медалей высшего достоинства завоевали юные абхазские дзюдоисты в ходе прошедшего в Сухуме Международного турнира "Кубок Абхазии". 10 золотых медалей смогли выиграть спортсмены из Карачаево-Черкессии. Спортсмены из Ставрополя и Сочи стали обладателями 4 золотых наград. У представителей ДНР - 3 золота. Как рассказал заслуженный тренер Абхазии, выступавший на турнире в качестве главного судьи, Андрей Погосов, […]

Новости России
Москва

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань


ДАУР КОВЕ: НА ЭТОТ РАЗ В ЖЕНЕВЕ МЫ ВСЕ БЫЛИ КАК НИКОГДА БЛИЗКИ К УСТНОМУ СОВМЕСТНОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ О ПРИВЕРЖЕННОСТИ К НЕПРИМЕНЕНИЮ СИЛЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 26 июня. Абхазия-Информ. Сегодня в министерстве иностранных дел состоялась пресс-конференция по итогам 40-го раунда Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье.

Читать дальше...

Кобахия о Женевских дискуссиях: необходимо деполитизировать гуманитарные вопросы

Sputnik-abkhazia.ru 

В Министерстве иностранных дел Абхазии состоялась пресс-конференция посвященная итогам 40 раунда Международных Женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье.

Просматривали в Сухуме 26.06.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

На выставке «Россия» в Москве расскажут об экстремальном марафоне «Полюс холода Оймякон»

Депутат Госдумы проверил исполнение Народной программы партии в Коломне

РИА Новости: замглавы МО Иванов не признает вину по делу о взяточничестве