Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2017

Новости Сухума за 08.07.2017

Турнир по вольной борьбе имени Владимира Маршания открылся в Сухуме

Apsny.ru (Абхазия) 

В традиционном Международном турнире имени Чемпиона СССР Владимира Маршания примут участие 300 спортсменов.

СУХУМ, 8 июл – Sputnik, Бадрак Авидзба. Традиционный Международный турнир имени мастера спорта международного класса, чемпиона СССР по вольной борьбе Владимира Маршания открылся в Сухуме в субботу 8 июля.

Для участия в турнире в Абхазию приехали спортсмены из Кабардино-Балкарии, Чечни, Дагестана, Тульской области, Сочи и других мест. Всего в турнире заявлены 300 юных борцов. Читать дальше...

Пресс-секретарь Бибилова: кортеж президента не попадал в ДТП в Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

Все члены югоосетинской делегации находятся в полном здравии и возвращаются домой на поезде, сообщила пресс-секретарь Бибилова Дина Гассиева

СУХУМ, 8 июл — Sputnik. Появившуюся в СМИ информацию об аварии, в которую якобы попал кортеж Анатолия Бибилова в Абхазии, опровергла пресс-секретарь президента Южной Осетии Дина Гассиева, сообщается на сайте Sputnik Южная Осетия.

"Ни президент, ни кортеж в ДТП не попадал. Отдельная машина, двигавшаяся отдельно от кортежа, съехала с дороги. Находившиеся в машине прошли медобследование"... Читать дальше...

СМИ: Самопровозглашенный президент Южной Осетии попал в ДТП в Абхазии

Zemlyaki.name (г.Армянск) 

Самопровозглашенный президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пострадал в результате аварии, произошедшей в Сухуми.

По сообщениям российских СМИ, Бибилов находился на территории оккупированной Абхазии «с государственным визитом».

Подробности аварии с участием автомобиля из кортежа Бибилова не известны, в его пресс-службе эту информацию не подтверждают.

Вместе с тем, агентство «Интерфакс» со ссылкой на источники в медицинских кругах, пишет, что после аварии Бибилов был госпитализирован... Читать дальше...

Бибилов опроверг информацию о ДТП в Абхазии

Вестник Кавказа 

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов посредством социальных сетей опроверг информацию о том, что он якобы попал в ДТП в Абхазии и был госпитализирован. "Ни в аварию, ни в больницу я не попадал, слава Богу! Вся …

В результате ДТП в Абхазии президент Южной Осетии не пострадал

«ЕвроСМИ» 

Пресс-секретарь главы республики Дина Гассиева опровергла информацию СМИ, непосредственно касающуюся того, что Анатолий Бибилов попал в больницу после аварии, которая произошла в Сухуме.

В результате ДТП в Абхазии президент Южной Осетии не пострадал (20)

Novoteka.ru 

В ходе ДТП в Абхазии президент Южной Осетии Анатолий Бибилов не пострадал, в то время как многочисленные СМИ проинформировали совсем о другом. Характер той информации следующий: президент Южной Осетии попал в больницу после ДТП в Сухуме.



Глава МЧС Южной Осетии принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 11-летия со дня образования МЧС Абхазии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

Глава МЧС Республики Южная Осетия Алан Тадтаев принял участие в праздничных мероприятиях по случаю 11-летия со дня образования МЧС Абхазии, сообщила пресс-служба МЧС республики.
Мероприятия начались с учений по разным дисциплинам, в частности, были продемонстрированы образцы техники МЧС Абхазии, также собравшиеся пронаблюдали за спасательной операцией на море.
На торжественном мероприятии министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям... Читать дальше...

Кино и книга: статьи и неснятый фильм Ольги Дубинской

Sputnik-abkhazia.ru 

Актер Кесоу Хагба и режиссер, драматург Дмитрий Минченок рассказали в интервью радио Sputnik о том, как идут съемки фильма по сценарию Ольги Дубинской, и о планах выпустить книги, в которую войдут все ее статьи об Абхазии.

Глава Южной Осетии не попадал в ДТП в Абхазии

ИА REGNUM 

«Бибилов ни в какую аварию не попадал».   Информация СМИ о том, что глава Южной Осетии Анатолий Бибилов попал в ДТП в Абхазии, не соответствует действительности. Об этом сообщила пресс-секретарь президента республики Дина Гассиева в интервью РИА «Новости». "Бибилов ни в какую аварию...

СМИ узнали о госпитализации президента Южной Осетии после ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

Президент Южной Осетии госпитализирован после ДТП в Абхазии. Это произошло в Сухуме. Его жизни ничего не угрожает. В свою очередь пресс-секретарь Бибилова опровергла сообщения о госпитализации. Глава Южной Осетии Анатолий Бибилов попал в больницу после ДТП в Абхазии. Там он находился с государственным визитом, передает "Интерфакс".

Завершился официальный визит Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова в Республику Абхазия

Apsny.ru (Абхазия) 

Делегация, возглавляемая Президентом Республики Южная Осетия, отбыла из Абхазии в РЮО.

Сухум. 8 июля. Апсныпресс. С 7 по 8 июля в Республике Абхазия проходил официальный визит Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова.

В Администрации Президента состоялись переговоры Президента Республики Абхазия Рауля Хаджимба и Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова.

В рамках визита также состоялись переговоры абхазской и югоосетинской сторон в расширенном формате и подписание двусторонних документов. Читать дальше...

Глава Южной Осетии пострадал в ДТП в Абхазии

«VSESMI.RU» 

Информация о том, президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пострадал в результате ДТП в Абхазии, где он находится с государственным визитом, не соответствует действительности. Жизни Анатолия Бибилова ничего не угрожает, но пока он находится в сухумской больнице, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник. «Бибилов ни в какую аварию не попадал», — подчеркнула она. В ДТП также пострадали два охранника, они прооперированы.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Власти Южной Осетии опровергли сообщения о попавшем в ДТП президенте

«Газета.Ру»  

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов не попадал в ДТП во время визита в Абхазию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря главы Южной Осетии Дину Гассиеву. "Бибилов ни в какую аварию не попадал, он завершил ...

Просматривали в Сухуме 08.07.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






КТК с начала 2024 г. отгрузил 21,1 млн т нефти c морского терминала

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля