Главные новости Сухума
Сухум
Июль
2017

Новости Сухума за 13.07.2017

Генпрокуратура Абхазии: задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на российских туристов

Apsny.ru (Абхазия) 

Проводятся мероприятия по сбору доказательств причастности подозреваемого к совершению преступления.

Сухум. 13 июля. Апсныпресс. 12 июля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, органами предварительного следствия задержан подозреваемый в совершении убийства, разбойного нападения на российских туристов, имевших место 11 июля 2017 г. в с. Приморское Гудаутского района. Об этом Апсныпресс сообщили в пресс-службе Генпрокуратуры Абхазии.

В сообщении отмечается: «Личность... Читать дальше...

Re: Велопоход в Абхазию Август 2017 4.08.17 - 18.08.17

Брянский велофорум 

Цитата: maxfer от Вчера в 23:21:10

ой помню один наш товарищ попил водицы,а потом у него диария на 2 недели, с кровати еле до толчка успевал добежать... кг 5 точно сбросил. осторожнее там.

Ага, он расска...

Re: Велопоход в Абхазию Август 2017 4.08.17 - 18.08.17

Брянский велофорум 

ой помню один наш товарищ попил водицы,а потом у него диария на 2 недели, с кровати еле до толчка успевал добежать... кг 5 точно сбросил. осторожнее там.

АТОР: Падения цен на Абхазию после убийства туриста‍ не ожидается

ИА «Свободная трибуна» 

Эксперты АТОР убеждены, что цены на туристические путевки в Абхазию не станут снижены даже после трагического случая с убийством российского туриста, которого вооруженные грабители ранили ножом, и похищением остальной группы отдыхающих, в том числе женщин и детей. Отели региона и так установили минимальную планку ...

В Абхазии сотрудники органов двое суток ловили убийц туриста из РФ

ИА «Свободная трибуна» 

ТАСС сообщает, что сотрудники органов Абхазии двое суток ловили убийц туриста из РФ. Сейчас преступники арестованы, но российское посольство предупредило людей о бдительности во время посещения республики. Следователи выяснили все детали преступления. Две семьи российских гостей находились на отдыхе в...

В Абхазии сотрудники органов двое суток ловили убийц туриста из РФ

Дни24 

ТАСС сообщает, что сотрудники органов Абхазии двое суток ловили убийц туриста из РФ. Сейчас преступники арестованы, но российское посольство предупредило людей о бдительности во время посещения республики.



АТОР: Падения цен на Абхазию после убийства туриста‍ не ожидается

Дни24 

Эксперты АТОР убеждены, что цены на туристические путевки в Абхазию не станут снижены даже после трагического случая с убийством российского туриста, которого вооруженные грабители ранили ножом, и похищением остальной группы отдыхающих, в том числе женщин и детей. Отели региона и так установили минимальную планку на отдых.

ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ ПО ДЕЛУ ОБ УБИЙСТВЕ ТУРИСТА ИЗ РОССИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 июля. Абхазия-Информ. Вчера,12 июля, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий органы предварительного следствия задержали подозреваемого в совершении убийства, разбойного нападения, имевшего место 11 июля 2017 г. в с. Приморское Гудаутского района, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры.

Читать дальше...

Реформы вопреки всему, иначе — «дрейф Абхазии в никуда»

EADaily 

Депутаты парламента Абхазии рассказали, почему, по их мнению, ухудшилась криминогенная ситуация в республике. Председатель комитета по международным, межпарламентским связям и связям с соотечественниками Дмитрий Ардзынба: Во-первых, это плохое техническое оснащение;..

Дело против ЦИК: была ли подпись?

Эхо Кавказа 

Сегодня в Верховном суде Абхазии продолжается рассмотрение административно-искового заявления экс-кандидата в депутаты парламента Астамура Отырба к ЦИК. Истец требует вскрыть мешок с бюллетенями, пересмотреть и пересчитать его содержимое и признать выборы недействительными.

В Абхазии установили подозреваемых в убийстве россиянина

KM.ru 

Сотрудники правоохранительных органов Абхазии установили подозреваемых в убийстве туриста из России. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу МВД республики. В ведомстве пояснили, что проводят проверку в отношении 20 человек.

Задержан подозреваемый по делу об убийстве гражданина РФ в Абхазии

РАПСИ 

Задержан подозреваемый в совершении убийства гражданина Российской Федерации на территории Абхазии, сообщается в четверг на официальном сайте Генеральной прокуратуры Республики Абхазия.

Просматривали в Сухуме 13.07.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Путин назвал ММКФ праздничным событием в культурной жизни Москвы

Посольство РФ разочаровано просьбой ФРГ не участвовать в памятных церемониях

В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина