Главные новости Сухума
Сухум
Август
2017

Новости Сухума за 08.08.2017

В НАТО пожалели о визите Путина в Абхазию

«RW Новости» 

В НАТО пожалели о визите Путина в Абхазию. НАТО выражает сожаление по поводу визита президента России Владимира Путина в Абхазию без его согласования с официальным Тбилиси. Об этом во вторник, 8 августа,…

Читать дальше...

Визит главы РФ Владимира Путина в Абхазию: на Украине и в Грузии запереживали

Блог сайта «Ньюинформ» 

Глава РФ президент Владимир Путин прибыл с дипломатическим визитом на территорию Абхазии, что заставило занервничать Петра Порошенко, который тут же устроил экстренные телефонные переговоры с главой Грузии Георгием Маргвелашвили.

Читать дальше...

Путин прибыл в Абхазию

Постсовет.Ру 

Президент РФ Владимир Путин во вторник прибыл с визитом в Абхазию. Об этом сообщает ТАСС. Российский лидер проведет здесь переговоры с президентом республики Раулем Хаджимбой.

Порошенко осудил визит Путина в Абхазию

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Украины выразил солидарность президенту Грузии по телефону. Порошенко отреагировал на визит президента России Путина в непризнанную республику Абхазию. Президент подчеркнул, что Украина поддерживает территориальную целостность Грузии. Об этом он заявил в телефонном разговоре с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили, пишет пресс-служба Порошенко. Также президент Украины выразил солидарность с грузинским народом на девятую годовщину начала российской […]

Войну начал Саакашвили

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Пока Саакашвили по недействительному украинскому паспорту рассекает по Европе, ему прилетело еще и от бывшей коллеги по "революции" Нино Бурджанадзе.
Бурджанадзе всего позиционирвалась прозападным политиком, тем интересней, что она в очередной раз фактически подтвердила тот факт, что войну против Южной Осетии начал Саакашвили, несмотря на то, что западная пропаганда, с пеной у рта пыталапсь доказать, что войну против Грузии начала Россия, а Грузия просто защищалась.

«Войну начал Саакашвили. Читать дальше...

В НАТО пожалели о визите Путина в Абхазию

Balticreporter.com 

НАТО выражает сожаление по поводу визита президента России Владимира Путина в Абхазию без его согласования с официальным Тбилиси. «Визит Путина в Абхазию в девятую годовщину вооруженного конфликта наносит вред усилиям по поиску мирного решения...

Читать дальше...



НАТО: Путин помешал миру в Абхазии

Avufa.ru 

Представители НАТО раскритиковали визит Владимира Путина в Абхазию, который состоялся 8 августа. Члены ведомства уверены, что данные действия навредят мирному урегулированию ситуации в регионе. НАТО: Путин помешал миру в Абхазии НАТО: Путин помешал миру в Абхазии»> Представители НАТО быстро и резко высказались по поводу визита Путина в Абхазию. Они уверены, что переговоры президентов стран помешают […]

НАТО возмутило решение Путина посетить Абхазию без разрешения

«Известия» 

В НАТО сожалеют, что российский президент Владимир Путин приехал в Абхазию в девятую годовщину окончания «пятидневной войны», не согласовав свой визит с властями Грузии, заявил во вторник исполняющий обязанности представителя альянса Дилан Уайт. «Визит президента Путина в грузинский регион, Абхазию, в девятую годовщину вооруженного конфликта вредит международным усилиям по поиску мирного решения путем переговоров», – заявил он.

Читать дальше...

Путин прокомментировал независимость и безопасность Абхазии

«Глобал Омск» 

Глава государства заметил, что между двумя странами установились «особые отношения». «Мы надежно гарантируем безопасность и самостоятельность Абхазии, независимость. Уверен, что так и будет дальше», – констатировал он. Президент РФ Владимир Путин, прибывший 8 августа с официальным визитом в Абхазию, пообещал своему коллеге Раулю Хаджимбе, что Россия и далее будет обеспечивать как безопасность, так и независимость […]

В НАТО осудили визит Путина в Абхазию без позволения Тбилиси

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В НАТО выразили сожаление по поводу поездки в Абхазию президента России. Как заявил представитель Североатлантического альянса Дилан Уайт, пересечь границу республики Владимир Путин должен был только по договоренности с грузинскими властями. Отказ от согласования данного визита с Тбилиси мешает урегулированию конфликта в регионе.

Читать дальше...

НАТО сожалеет, что Путин посетил Абхазию без согласования с Грузией

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В НАТО выразили сожаление, что президент России Владимир Путин посетил Абхазию без предварительного согласования с грузинскими властями. С таким заявлением выступил представитель альянса Дилан Уайт.

Читать дальше...

НАТО сожалеет, что Путин посетил Абхазию без согласования с Грузией

«Полезные инструкции от aif.ru» 

В НАТО выразили сожаление, что президент России Владимир Путин посетил Абхазию без предварительного согласования с грузинскими властями. С таким заявлением выступил представитель альянса Дилан Уайт.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 08.08.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем






Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

Mash: в Москве тренер по прыжкам на батуте заставил ребенка час отжиматься

Фигурист Куница заявил, что нейтрально относится к творчеству артиста SHAMAN