Главные новости Сухума
Сухум
Сентябрь
2017

Новости Сухума за 09.09.2017

Четверых россиян приговорили к тюрьме за сбыт наркотиков в Абхазии

«Газета.Ру»  

Суд Абхазии приговорил к 13 годам тюрьмы трех граждан России, которые прибыли в республику, чтобы реализовать крупную партию наркотиков, передает телеканал "360". Наказание для их сообщника, согласившегося сотрудничать со ...

Российская туристка погибла во время шторма в Абхазии

«Газета.Ру»  

Трагедией закончилось купание жительницы Санкт-Петербурга в море в Абхазии во время шторма, передает ФАН. Женщина 1966 года рождения утонула в Сухуме в районе Маяка. Очевидцы рассказали, что россиянка зашла в море несмотря на шторм и ...

Рауль Хаджимба встретился в КБР с добровольцами

Постсовет.Ру 

СУХУМ, 9 сен — Sputnik. Президент Абхазии Рауль Хаджимба провел в Нальчике встречу с добровольцами, участвовавшими в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов, а также их семьями.



Девять лет в официальных отношениях

Sputnik-abkhazia.ru 

О том, как развиваются отношения между Абхазией и Россией с момента установления дипломатических отношений между странами, читайте в материале Sputnik Абхазия.

Первая помощь: сможешь ли ты спасти человека

Sputnik-abkhazia.ru 

Во Всемирный день оказания первой медицинской помощи Информационное агентство Sputnik Абхазия подготовило тест на знание правил эффективных, а главное безопасных методик медпомощи.

Рауль Хаджимба и Юрий Коков возложили цветы к памятнику добровольцам из КБР, павшим за свободу Абхазии

Apsny.ru (Абхазия) 

С 7 по 9 сентября Рауль Хаджимба находится с визитом в Кабардино-Балкарской Республике.

Сухум. 9 сентября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба совместно с Главой Кабардино-Балкарии Юрием Коковым и добровольцами, участвовавшими в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов, а также их семьями возложил цветы к памятнику добровольцам из Кабардино-Балкарии, погибшим за свободу и независимость Республики Абхазия, установленному на площади Абхазии в Нальчике. Об этом сообщает официальный сайт Президента РА. Читать дальше...

Безупречное озеро Рицца

35photo.ru 

Кребс Эльза publish photo:

Фотография озера Рицца, которое находиться в Абхазии просто великолепно

Президент Абхазии принял участие в торжественных мероприятиях в Кабардино-Балкарии

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент Республики Абхазия совместно с Президентом Республики Южная Осетия и Главой Кабардино-Балкарии посетил павильон культурного центра «Абхазия».

Сухум. 8 сентября. Апсныпресс. Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба в сопровождении Главы Кабардино-Балкарской Республики Юрия Кокова принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню государственности и 460-летию единения народов Кабардино-Балкарии и России. Об этом сообщает пресс-секретарь Президента РА Наала Авидзба. Читать дальше...

Автобусы, выпущенные на смену троллейбусам, справляются с пассажиропотоком

«АИААИРА» (Аҧсны) 

С 6 сентября в Сухуме было приостановлено троллейбусное сообщение, из-за необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ инженерных коммуникаций по улице Имама Шамиля.

Президент Рауль Хаджимба принял участие в торжественных мероприятиях в Кабардино-Балкарии

«АИААИРА» (Аҧсны) 

8 сентября Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба в сопровождении Главы Кабардино-Балкарской Республики Юрия Кокова принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню государственности и 460-летию единения народов Кабардино-Балкарии и России.

Труба троллейбусам: перспективы возвращения электротранспорта в Сухум

«АИААИРА» (Аҧсны) 

О том, почему ремонт системы канализации в Сухуме, из-за которого остановили троллейбусное сообщение, затянется дольше намеченного двухнедельного срока, читайте в материале корреспондента Sputnik Абхазия Бадрака Авидзба, который побывал на месте проведения работ.

Просматривали в Сухуме 09.09.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

Интересная новость

В Татарстане риэлторы с одной сделки зарабатывают 92,1 тыс. рублей

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город