Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2017

Новости Сухума за 03.12.2017

Представители Русского общества Абхазии возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата в Сухуме

Apsny.ru (Абхазия) 

Сегодня 3 декабря поклониться памятнику Неизвестному солдату и возложить цветы к вечному огню на набережной Сухума пришли председатель общественного объединения «Русское общество Абхазии» Роман Рязанцев, члены Правления и актив ОО «РОА».

В 2014 году указом Президента России Владимира Путина в нашем календаре появилась новая памятная дата - День Неизвестного солдата. Этот день памяти посвящен всем воинам, погибшим при защите нашей Родины. Праздник призван увековечить память, воинскую доблесть... Читать дальше...

Погода на понедельник в Абхазии: облачно, без осадков

Sputnik-abkhazia.ru 

По сообщению отдела Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы, в понедельник территория Черноморского побережья Абхазии будет находиться под влиянием выноса тепла с юга.

Сильные духом: победы людей с ограниченными возможностями

Sputnik-abkhazia.ru 

В Международный день инвалидов, который отмечается 3 декабря, материал Sputnik Абхазия посвящен тем, кто, столкнувшись с большой проблемой, сумел найти в себе силы продолжить жить полной жизнью и добиться успехов в работе, профессии, спорте и музыке.

Культурные события Абхазии на неделю: в Сухуме спектакли, в Гале концерт

Sputnik-abkhazia.ru 

Информационное агентство и радио Sputnik Абхазия предлагает еженедельную афишу проводимых в Абхазии театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов, выставок, киносеансов и других культурных событий.

Грузия в НАТО. Кто за, кто против?

E-news.su 

Руководство Грузии продолжает проводить внешнюю политику, направленную на сближение с Западом. Прежде всего, Тбилиси интересует вступление страны в НАТО, что, по словам руководства страны, позволит обеспечить высокий уровень безопасности. Так же, Грузия с помощью альянса намерена решить вопрос с Южной Осетией и Абхазией, тем самым показав России свою политическую состоятельность.

Раевский о создании правильной среды!

«Мидгард.инфо» 

Дмитрий Раевский рассказывает о принципе среды (Сангха) как одном из трех основных принципов развития. Лагерь ProCamp в Абхазии, август 2017



Военные инспекторы ЮВО провели занятия по общественно-государственной подготовке с российскими военнослужащими в Абхазии

Министерство обороны РФ 

Основным принципом работы инспекторской группы является обучение офицеров в решении проблемных вопросов военной службы.

Лакрба о проблемах инвалидов в Абхазии: доступная среда – редкость

Sputnik-abkhazia.ru 

Во Всемирный день инвалидов в радиостудии Sputnik Абхазия преподаватель АГУ, главный специалист Управления Госстатистики республики Леон Лакрба, страдающий мышечной спинальной атрофией, поделился своим видением основных проблем, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями в Абхазии.

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Железная дорога в Абхазии

Rail-Club.ru 

Себастьян Бах:
Еще одна особенность движения по Абхазской дороге - сильнейший звон/гул от соприкосновения колес с рельсами. В России призвук бывает при резких поворотах в кривых малого радиуса. В Абхазии - на всем протяжении 100-километрового участка. Можно в этом звоне/гуле "различить" целый многоголосый хор, исполняющий довольно сложные произведения стальными "голосами".

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 03.12.2017

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс