Главные новости Сухума
Сухум
Декабрь
2017

Новости Сухума за 13.12.2017

ФИФА: проживание в Крыму не помешает болельщикам купить билеты на ЧМ-2018 (31)

Novoteka.ru (sports) 

Sport.ru / Футбол. Проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает болельщикам приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

ФИФА: проживание в Крыму не помешает болельщикам купить билеты на ЧМ-2018 (32)

Novoteka.ru (sports) 

Sport.ru / Футбол. Проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает болельщикам приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

ФИФА: проживание в Крыму не помешает болельщикам купить билеты на ЧМ-2018 (33)

Novoteka.ru 

Sport.ru / Футбол. Проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает болельщикам приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Об этом сообщили в пресс-службе Международной федерации футбола (ФИФА).

МИД: США продажей оружия подталкивают Грузию к новым опасным авантюрам

«Газета.Ру»  

Россия, Абхазия и Южная Осетия совместно осудили решение американской стороны о предоставлении грузинскому руководству противотанковых ракетных комплексов "Джавелин", говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства ...

В Абхазии застрелены Павел Ардзинба и Дмитрий Хагба

Блог сайта «Eadaily.com» 

13 декабря на выезде из Сухума в светлое время суток в районе между Гумистинским мостом и постом ГАИ неизвестные из автоматического оружия в упор расстреляли автомобиль Mercedes-Benz W 221, направлявшийся в сторону г. Гудаута. От полученных ранений, по данным «Нужной газеты», скончались водитель Дмитрий Хагба и пассажир Павел Ардзинба.

Читать дальше...



В Абхазии убит подозреваемый в покушении на бывшего президента

ИА REGNUM 

Официальной информации не поступало.   В Абхазии на Гумистинском мосту неизвестные расстреляли из автоматического оружия автомобиль, в котором находился подозреваемый в покушении на третьего президента Абхазии Павел Ардзинба, сообщает 13 декабря «Эхо Кавказа». В автомобиле...

ФИФА опровергла сообщения о проблемах с покупкой жителями Крыма билетов на ЧМ-2018

Юга.ру 

Желающие приобрести билеты на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года через сайт fifa.com смогут сделать это из любой точки, включая Крым, Абхазию, Южную Осетию и Косово, заявили в Международной федерации футбола

ФИФА опровергла сообщения о проблемах с покупкой жителями Крыма билетов на ЧМ-2018

Юга.ру 

Желающие приобрести билеты на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года через сайт Fifa.com смогут сделать это из любой точки, включая Крым, Абхазию, Южную Осетию и Косово, заявили в Международной федерации футбола

В ФИФА рассказали о билетах на ЧМ-2018 для жителей Крыма

«Газета.Ру»  

В ФИФА заверили, что проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает болельщикам приобрести билеты на чемпионат мира по футболу 2018 года в России, сообщает ТАСС. "ФИФА не устанавливает каких-либо технических ...

Праздник света: как иудеи в Абхазии отмечают Хануку

Sputnik-abkhazia.ru 

Хануку – праздник света – иудеи всего мира отмечают с 12 по 20 декабря. В этот день евреи собираются в синагоге и угощают друг друга латкесом (картофельные оладьи) и читают молитву Галель. О том, как иудеи Абхазии отмечают Хануку, читайте в материале корреспондента Sputnik.

Ясный день: погода на 14 декабря в Абхазии

Sputnik-abkhazia.ru 

В четверг на территории Черноморского побережья Абхазии синоптическая обстановка не меняется, сообщает отдел Гидрометеорологии Госкомитета Республики Абхазия по экологии и охране природы.

Абхазская приватизация: первые конкурсы оказались «комом»

Эхо Кавказа 

Приватизация в Абхазии – тема, которая вызывает острый интерес со стороны абхазского общества. Поэтому неудивительно, что на сегодняшней пресс-конференции Госкомитета по управлению госимуществом и приватизации звучало много вопросов.

Более 150 редких работ Александра Чачба-Шервашидзе выставили в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

У жителей и гостей Абхазии впервые появилась уникальная возможность увидеть в республике работы абхазского князя, первого профессионального художника среди абхазов Александра Чачба-Шервашидзе. Выставка посвящена 150-летию художника.

Убит подозреваемый в покушении на экс-президента Анкваба

Sputnik.ru (происшествия) 

В Абхазии расстреляли Павла Ардзинба, подозреваемого в покушении на бывшего президента республики Александра Анкваба, сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах Абхазии. Инцидент произошел в селе Верхняя Эшера около 17:00. Неизвестные обстреляли автомобиль "Мерседес-Бенц", в котором находился и подозреваемый.

ФИФА опровергла сообщения о проблемах с покупкой билетов на ЧМ-2018

«Национальная Служба Новостей» 

Проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает футбольным фанатам приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу в России, заявляет пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА)

ФИФА опровергла сообщения о проблемах с покупкой билетов на ЧМ-2018 жителями Крыма

Reg-Vesti.ru 

Проживание в Крыму, Абхазии, Южной Осетии, Косово не помешает болельщикам приобрести билеты на Чемпионат мира по футболу в России через сайт Fifa.com, заявляет пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Просматривали в Сухуме 13.12.2017


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Россия переходит ко второму акту Марлезонского балета

В Самарской области будут судить наркобанду из 14 человек