Главные новости Сухума
Сухум
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Сухума за 16.01.2019

ДЕПУТАТ АСТАМУР ЛОГУА: НАМ ВСЕМ ПОРА ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, ХОТИМ МЫ ЖИТЬ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ИЛИ НЕТ?

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 16 января 2019 года.  Абхазия-Информ. 19 марта 2018 года инициативная  группа граждан Абхазии направила официальное обращение в Парламент - Народное Собрание РА, в котором предложила в ускоренном порядке принять закон «О государственной службе» и ратифицировать  20-ую  статью Конвенции ООН «О противодействии коррупции», предусматривающую  наказание за «незаконное обогащение». При этом граждане требуют введения в Абхазии декларации о доходах, имуществе и расходах чиновников с последующей их публикацией. Читать дальше...

ДЕПУТАТ АСТААМУР ЛОГУА: НАМ ВСЕМ ПОРА ЧЕСТНО ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС, ХОТИМ МЫ ЖИТЬ В ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ ИЛИ НЕТ?

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 января 2019 года.  Абхазия-Информ. 19 марта 2018 года инициативная  группа граждан Абхазии направила официальное обращение в Парламент - Народное Собрание РА, в котором предложила в ускоренном порядке принять закон «О государственной службе» и ратифицировать  20-ую  статью Конвенции ООН «О противодействии коррупции», предусматривающую  наказание за «незаконное обогащение». При этом граждане требуют введения в Абхазии декларации о доходах, имуществе и расходах чиновников с последующей их публикацией. Читать дальше...

Обыкновенный фашизм по-грузински

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Обзор СМИ

В Грузии вошли в моду нацистские приветствия.

В последнее время активисты грузинских неонацистских организаций все чаще заявляют о себе. Громкий общественный резонанс вызвало поведение лидера движения «Национальное единство Грузии» Георгия Челидзе в зале Тбилисского городского суда, когда он поприветствовал своих сподвижников поднятием правой руки — как это было принято в фашистской Германии.

Между тем «Национальное единство Грузии» остается одной... Читать дальше...

ПРИ ГОСКОМИТЕТЕ ПО ЭКОЛОГИИ И ОХРАНЕ ПРИРОДЫ ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА ОБЩЕСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ ЗА РЫБОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 января 2019 г. Абхазия-Информ. При Госкомитете по экологии и охране природы РА формируется группа общественного контроля за рыбохозяйственной деятельностью в осенне-зимнюю путину 2018 – 2019 гг.

Читать дальше...

Общественное объединение «Русское общество Абхазии» решительно осуждает обострение криминогенной обстановки в Республике Абхазия

Apsny.ru (Абхазия) 

Общественное объединение «Русское общество Абхазии» решительно осуждает обострение криминогенной обстановки в Республике Абхазия. Об этом сообщается на сайте организации.

Мы потрясены и возмущены злодейским убийством в селе Тамыш Очамчырского района уроженца Костромы Михаила Маслова. Трагический инцидент произошел в ночь на 14 января — как раз в Старый Новый год. Россиянин с семьей перебрался в Абхазию 5 лет назад и трудился автомехаником.

Мы выражаем свои глубокие соболезнования родным и близким Михаила Маслова. Читать дальше...

Минздрав: в Абхазии не зафиксированы случаи свиного гриппа

Apsny.ru (Абхазия) 

Совещание главных врачей республики по мерам профилактики и предупреждения гриппа и ОРВИ в Абхазии состоялось во вторник 15 января.
СУХУМ, 16 янв - Sputnik. На данный момент в Абхазии не зафиксировано ни одного случая заражения свиным гриппом, заявила главный санитарный врач республики Людмила Скорик на совещании по мерам профилактики и предупреждения гриппа и ОРВИ во вторник 15 января, сообщает пресс-служба Минздрава.

Лекарственные препараты и градусник для измерения температуры
... Читать дальше...

В Абхазии приняты меры по профилактике и предупреждению гриппа и ОРВИ

Apsny.ru (Абхазия) 

В Абхазии приняты меры по профилактике и предупреждению гриппа и ОРВИ
В Министерстве здравоохранения Абхазии прошло рабочее совещание.

Сухум. 16 января. Апсныпресс. Проблему распространения свиного гриппа в сопредельных государствах и меры профилактики гриппа и ОРВИ обсудили в Министерстве здравоохранения Абхазии на рабочем совещании с участием главных врачей центральных районных больниц, главного санитарного врача г. Сухум и главного государственного санитарного врача. Совещание прошло... Читать дальше...

В АБХАЗИИ ПРИНИМАЮТСЯ МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ ГРИППА И ОРВИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 января 2019 г. Абхазия-Информ. В Абхазии принимаются меры по профилактике и предупреждению гриппа и ОРВИ, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РА.

Читать дальше...

ПРОКУРАТУРА ГАГРСКОГО РАЙОНА ВОЗБУДИЛО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПО ФАКТУ ПОКУШЕНИЯ НА УБИЙСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ МИХАИЛА ЕВАЛЕНКО

Abkhazinform.com 

Сухум. 16 января 2019 г. Абхазия-Информ. Прокуратура Гагрского района возбудила уголовное дело по факту покушения на убийство.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 16.01.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Скончался режиссер Александр Пономарев

Саратовские абитуриенты интересуются столичными вузами

Иран увеличил экспорт нефти в 1-м квартале 2024 г.

В посольстве ФРГ уклончиво ответили на слова Захаровой об участии РФ в трауре