Главные новости Сухума
Сухум
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Сухума за 04.03.2019

Пожар на складе рыбзавода в Очамчыре локализован

Apsny.ru (Абхазия) 

В тушении пожара было задействовано пять пожарных машин, около двадцати человек и одна спасательная машина.
СУХУМ, 4 мар – Sputnik, Бадрак Авидзба. Пожар на складе рыбного завода в Очамчыре локализован, сообщили Sputnik в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям Абхазии.

Возгорание на складе рыбзавода в Очамчыре началось около 12:30.

"Пожар локализован, никто в результате возгорания на складе рыбозавода не пострадал", - отметили в пресс-службе ведомства.

... Читать дальше...

Гумистинский мост перекроют

Apsny.ru (Абхазия) 

Гумистинский мост перекроют
5 марта, с 23.00 часов и до 01.00 6 марта, движение автотранспорта по мосту будет закрыто, в связи с проведением ремонтных работ.

Сухум. 4 марта. Апсныпресс. УГАИ МВД Республики Абхазия проинформировало о временном перекрытии движения автотранспорта по Гумистинскому мосту.

Сообщается, что 5 марта, с 23.00 часов и до 01.00 6 марта, связи с проведением ремонтных работ въезд на Гумистинский мост будет закрыт.

При этом, УГАИ обращается к автовладельцам... Читать дальше...

«АЙТАИРА» О СЕРГЕЕ БАГАПШЕ: «ОН ОБЪЕДИНЯЛ НАШЕ РАСКОЛОТОЕ ПОЛИТИЧЕСКИМ ПРОТИВОСТОЯНИЕМ ОБЩЕСТВО, ПРЕСЛЕДУЯ ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ – ДОСТОЙНОЕ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2019 г. Абхазия-Информ. Общественная организация «Айтаира» вступила с заявлением по случаю 70-летия второго президента Абхазии Сергея Багапша.

Читать дальше...

НА ТЕРРИТОРИИ ОЧАМЧЫРСКОГО МОРСКОГО ПОРТА. ГОРИТ АНГАР С РЫБНОЙ МУКОЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2019 г. Абхазия-Информ. Крупный пожар произошел на территории Очамчырского морского порта. Горит ангар с рыбной мукой. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного МЧС в 12 ч. 34. мин. В тушении пожара задействованы 6 пожарных расчетов и одна спасательная машина. Пожар локализован. Его тушение продолжается. Информация об этом размещена на странице МЧС РА в Фейсбуке.

МАЛЕНЬКОЙ АМЕЛИИ КНЯЗЕВОЙ НЕОБХОДИМА СРОЧНАЯ ОПЕРАЦИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2019 г. Абхазия-Информ. Амелия Князева - хрупкий ангелочек, страдающий от редкого заболевания с первых секунд своей жизни. Амелия родилась с гастрошизисом - врождённый дефект передней брюшной стенки, при котором через расщелину из брюшной полости выпадают петли кишечника, а иногда и другие органы.

Читать дальше...

ТРОЕ ЖИТЕЛЕЙ СЕЛА ШАШИКУАРА ПОДОЗРЕВАЮТСЯ В ВЫРУБКЕ СЕРЕБРИСТОГО ЭВКАЛИПТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2019 г. Абхазия-Информ. Сотрудник отдела внутренних дел по Галскому району установили и доставили в райотдел троих жителей села Шашикуара, подозреваемых в незаконной вырубке деревьев серебристого эвкалипта.

Читать дальше...

СО ДНЯ СМЕРТИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ ВЛАДИСЛАВА АРДЗИНБА ПРОШЛО ДЕВЯТЬ ЛЕТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 мата 2019 г. Абазия-Информ. Девять лет прошло со дня смерти первого президента Республики Абхазия Владислава Ардзинба (14 мая 1945 г. – 4 марта 2010 г.).

Читать дальше...



Историк: такие люди, как Владислав Григорьевич, приходят из прошлого и опережают свое время

Apsny.ru (Абхазия) 

В день девятой годовщины со дня смерти Владислава Ардзинба своими воспоминаниями о Первом Президенте Республики Абхазия поделился доктор исторических наук Аслан Авидзба.

Сухум. 4 марта. Апсныпресс. По мнению историка, «Первый Президент страны Владислав Ардзинба – это встреча прошлого и будущего Абхазии в ее настоящем».

«Потеря Владислава Ардзинба, безусловно, невосполнима для абхазского народа. Он – не обычный смертный, чтобы его жизнь, история завершились вместе с земным существованием... Читать дальше...

ЭДУАРД КОКОЙТЫ ПРИБЫЛ В АБХАЗЮ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЮБИЛЕЙНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ 70-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВТОРОГО ПРЕЗИДЕНТА АБХАЗИИ СЕРГЕЯ БАГАПША

Abkhazinform.com 

Сухум. 4 марта 2019 г. Абхазия-Информ. 4 марта президент Рауль Хаджимба встретился с экс-президентом Республики Южная Осетия Эдуардом Кокойты.

Читать дальше...

АЗЕРБАЙДЖАН. Обзор прессы Кавказа 25 февраля - 3 марта

ИА «Чеченинфо» 

АЗЕРБАЙДЖАН. В прошлом году число действующих в Южной Осетии субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) возросло по сравнению с 2017 годом на 84 и достигла 1733. Возросли и суммы налоговых выплат МСБ в госбюджет, – сообщает газета "Южная Осетия" со ссылкой на информацию начальника Управления малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РЮО Сослана Мамитова.

В прошлом году совокупные налоговые платежи субъектов МСБ в государственную казну составили 144,286 млн рублей. Это на 20,553... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 04.03.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






Вильфанд: в Москве потеплеет до 20 градусов с понедельника

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Называл себя"вором в законе". Каким бизнесом из 90-х жили эти азербайджанцы

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ