Главные новости Сухума
Сухум
Апрель
2019

Новости Сухума за 22.04.2019

Ежегодный шахматный турнир «Амшен» прошел в Сухуме

Abhazia-News.ru 

В Сухуме прошел шахматный турнир «Амшен», который проводят ежегодно. Как стало известно abhazia-news.ru, турнир проводился два дня – 20 и 21 апреля. Участие в шахматных соревнованиях приняли более сотни взрослых и юных шахматистов. В первый день участниками турнира стали дети возрастом до 12 лет. В воскресенье за победу соревновались взрослые шахматисты. «Амшен» проводится в республике […]

Межправкомиссия занялась абхазским «реальным сектором»

Эхо Кавказа 

В Сухуме состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы Межправкомиссии. В кабинете министров встретились российские и абхазские чиновники, которые обсудили развитие реального сектора абхазской экономики.

АДГУР АРДЗИНБА: «МЫ ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ С ИНВЕСТИЦИОННЫМ СОТРУДНИЧЕСТВОМ, ВЗАИМОДЕЙСТВИЕМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ТОРГОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ»

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2019 г. Абхазия-Информ. В понедельник, 22 апреля, состоялось первое заседание межведомственной рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией.

Читать дальше...

Кровь экономики: абхазо-российская встреча по инвестсотрудничеству прошла в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

Первое заседание межведомственной рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией состоялось в Кабмине Абхазии в понедельник 22 апреля.

Кровь экономики: абхазо-российская встреча по инвестсотрудничеству прошла в Сухуме - Sputnik Абхазия

News.google.com (Северный Рабочий) 

Кровь экономики: абхазо-российская встреча по инвестсотрудничеству прошла в Сухуме  Sputnik Абхазия

Первое заседание межведомственной рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству Межправительственной комиссии по ...

РАБОТА ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ ДОБЫЧИ УГЛЕВОДОРОДНОГО СЫРЬЯ В АБХАЗИИ ПРОДЛЕНА НА ОДИН МЕСЯЦ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2019 г. Абхазия-Информ. Работа парламентской комиссии по вопросам добычи нефти в Абхазии продлена на один месяц, сообщает Sputnik Абхазия со ссылкой на депутата парламента Астамурп Тарба.

Читать дальше...

ИГОРЬ КОШИН: ГЛАВНАЯ НАША ЦЕЛЬ – УВЕЛИЧИТЬ СУММЫ ИНВЕСТИРОВАНИЯ В ЭКОНОМИКУ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2019 г. Абхазия-Информ. В Сухуме проходит первое заседание межведомственной рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией.

Читать дальше...



Абхазо-российская группа по инвестсотрудничеству начала работу в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

Рабочая встреча проходит под руководством председателей абхазской и российской частей межведомственной группы – министра экономики Абхазии Адгура Ардзинба и заместителя министра России по делам Северного Кавказа Игоря Кошина.

Аллигаторы" и "Терминаторы" на вооружении: в Абхазию перебросили армейскую авиацию

Apsny.ru (Абхазия) 

Российские и абхазские военные проводят командно-штабные учения в рамках плана боевой подготовки объединенной группировки войск.
СУХУМ, 22 апр – Sputnik. Для применения в совместном командно-штабном учении абхазских и российских военных в Абхазию из Краснодарского края перебазировали боевые вертолеты Ка-52 "Аллигатор" и Ми-8АМТШ "Терминатор", сообщил начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Вадим Астафьев.

© FOTO / ПРЕСС-СЛУЖБА ЮВО
Российские и абхазские военные провели совместные учения
Предполагается... Читать дальше...

Парламент изменил категорию земли под строительство полигона ТБО в Гулрыпше

Apsny.ru (Абхазия) 

Площадь земельного участка для полигона бытовых отходов в селе Кацикыт Гулрыпшского района составляет 36 гектаров.
СУХУМ, 22 апр – Sputnik, Бадри Есиава. Депутаты Парламента Абхазии проголосовали за отведение земельного участка в селе Кацикыт Гулрыпшского района под мусорный полигон на заседании сессии Народного собрания в понедельник 22 апреля.

"Мы дали согласие на перевод земельного участка в селе Кацикыт Гулрыпшского района из категории "земли сельскохозяйственного назначения" в "земли промышленности... Читать дальше...

ПОД ПОЛИГОН ДЛЯ ТБО В СЕЛЕ КАЦИКЫТ ГУЛРЫПШСКОГО РАЙОНА ВЫДЕЛИЛИ 36 ГА ЗЕМЛИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2019 г. Абхазия-Информ. Парламент Абхазии дал согласие Кабинету Министров на перевод земельного участка в селе Кацикыт Гулрыпшском районе из категории «земли сельскохозяйственного назначения» в категорию «земли промышленности, транспорта, связи, … и иного специального назначения». Такое решение приняли сегодня депутаты на заседании сессии парпламента.

Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 533М/534С Москва - Адлер

Rail-Club.ru 

999alexxis:
Доброго времени суток! Насколько я понимаю в этом сабже вагоны старые все после ремонта! Может кто знает, будет ли обновление вагонов? Как например в том году не плохо обновили 306 Москва Сухум.

Читать дальше...

Полигон ТБО организуют в селе Кацикыт Гулрыпшского района

Apsny.ru (Абхазия) 

Парламентарии утвердили перевод из категории «земли сельхозназначения» в «земли промышленности, транспорта, связи, обороны, иного специального назначения» участка для размещения полигона ТБО.

Сухум. 22 апреля. Апсныпресс. Мадина Чагава. На сессии Народного Собрания – Парламента РА было принято Постановление о даче согласия Кабинету Министров Абхазии на перевод участка в селе Кацикыт Гулрыпшского района для последующего размещения полигона твердых бытовых отходов из категории «земли сельскохозяйственного... Читать дальше...

22 АПРЕЛЯ В СУХУМЕ СОСТОИТСЯ ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ РОССИЙСКО-АБХАЗСКОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ИНВЕСТИЦИОННОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 22 апреля 2019 г. Абхазия-Информ. В понедельник, 22 апреля, состоится первое заседание межведомственной рабочей группы по инвестиционному сотрудничеству Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Республикой Абхазия и Российской Федерацией.

Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 22.04.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски






Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Специалисты МОПЦ провели более 3 тыс успешных процедур ЭКО

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Колледж «Подмосковье» пригласил школьников на День открытых дверей