Главные новости Сухума
Сухум
Май
2019

Новости Сухума за 23.05.2019

В Сухуме ремонт горевшей школы планируют завершить к 1 сентября

Abhazia-News.ru 

В Сухумской школе № 2, которая горела 2 мая, ремонт собираются закончить к 1 сентября. Как стало известно abhazia-news.ru, об этом рассказал журналистам директор компании «Апсныргылара» Ткебучава. Ремонт в школе начался 8 мая и идет полным ходом. Уже демонтирована обгоревшая кровля. Сейчас строители демонтируют бетонную подкровельную плиту перекрытия, которая после пожара искривилась. Параллельно ремонт проводится […]

Абхазы бунтуют — туристы в панике

Novostionline.net 

В стране Беспокойной Души Абхазии все опять не слава Богу. Не обращая никакого внимания на скорое начало туристического сезона, и на серьезный риск остаться без отдыхающих, в Сухуме оппозиция созвала митинг. О ситуации в стране СМИ сообщают следующее.

РАУЛЬ ХАДЖИМБА ОБРАТИЛСЯ К ДЕПУТАТАМ ПОДДЕРЖАТЬ ЗАКОНОПРОЕКТ, ПОЗВОЛЯЮЩИЙ ПЕРЕНЕСТИ ДАТУ ПРЕЗИДЕНТСКИХ ВЫБОРОВ С 21 ИЮЛЯ НА 25 АВГУСТА 2019 ГОДА

Abkhazinform.com 

Сухум. 23 мая 2019 г. Абхазия-Информ. 23 мая Президент Рауль Хаджимба обратился к депутатам Парламента, вне зависимости от их политических взглядов и предпочтений, поддержать на ближайшем заседании сессии законопроект, создающий правовую основу для переноса даты президентских выборов с 21 июля на 25 августа 2019 года.

Читать дальше...

Законопроект о переносе выборов президента Абхазии задержался в парламенте

Kavkaz-uzel.eu 

Президент Абхазии Рауль Хаджимба внес в парламент законопроект, предусматривающий перенос даты выборов главы государства на 25 августа, как того требовали протестующие сторонники оппозиции. По словам спикера парламента, среди депутатов нет единого мнения относительно законопроекта, голосование по нему отложено. Местные жители поддерживают перенос выборов, но критикуют оппозицию за транспортный коллапс в Сухуме.

Просматривали в Сухуме 23.05.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Указ подписан. Эту сумму получат все без исключения пенсионеры с 29 марта 2024

Андрей Бочкарев: Почти 500 домов строится и проектируется по реновации в Москве

В Ростове стартовал прокат фильма «Ненормальный», основанного на реальной истории

ЦППК назначит компенсационные автобусы по будням в апреле