Главные новости Сухума
Сухум
Июнь
2019

Новости Сухума за 23.06.2019

Анастасия Миронова о том, как геополитические запреты достали обычных граждан

Блог сайта «Газета.ru» 

Когда я заканчивала университет, в России запретили вина из Грузии и Молдавии. И с полок в Тюмени почему-то пропало сразу почти все вино, потому что на остальные бутылки вдруг подскочили цены и вырос спрос. Я помню, как мои одногруппницы ездили на другой конец города за каким-то чилийским полусладким. Тогда же пропала "Боржоми".

Читать дальше...

Эксперт: события в Грузии увеличат турпоток в Абхазию в два раза

Apsny.ru (Абхазия) 

Президент России Владимир Путин в пятницу подписал указ, запретив российским авиакомпаниям осуществлять воздушные перевозки граждан из России в Грузию с 8 июля, туристическим операторам и агентам рекомендовано не продавать путевки.

СУХУМ, 22 июн - Sputnik. Туристический поток в Абхазию из России в связи с происходящим в Грузии может увеличиться в два раза, рассказал РИА Новости заместитель директора национальной туристической компании "Турист" Руслан Кокоскир.

"В связи с последними событиями в Грузии... Читать дальше...

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 479А/480C Санкт-Петербург - Сухум

Rail-Club.ru 

Dmitriy13:
всем привет! ночью был на воронеж-1, видел 4 вагона под номерами 21 22 23 24, стояли отдельной группой на 2 пути. На всех была надпись ЭЧТ, вверху над дверью решетки вроде бы кондиционера. И плацки и купи вагоны с квадратными окнами тамбура(в понятиях не особо силен)Если кому то помог инфой,очень рад) Сам поеду этим поездом 29 числа в вагоне 22,в интернете информацию не нашел про вагоны, пришлось ехать
пс! Купешки 2 вагона как на видео от en555 02 июн 2019, 15:37 на 53-54 сек(42 страница этой же темы). Читать дальше...

Мальчик с кларнетом: как юный музыкант из Сочи подрабатывает в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

О том, как 12-летний юноша из Сочи приехал в Абхазию отдыхать и одновременно зарабатывать на новые лыжи, как кларнетом он услаждает слух сухумчан, какие мотивы он играет, и сколько денег уже заработал на лыжи, читайте в материале Sputnik.

Грузинский депутат объяснил свои слова про «убийства русских»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Опубликовано ЖЖ Червонец Андрюха Депутат парламента Грузии от оппозиции Акакий Бобохидзе в пятницу рассказал, что имел в виду, когда накануне говорил о том, что «убивал вас в Абхазии и будет убивать», обращаясь к депутатам Госдумы. В интервью грузинскому информационному агентству «Интерпрессньюс» он сказал, что участвовал в вооруженном конфликте в Абхазии в 1992–1993 годах. «Если там погибли русские, то погибли только потому, что сунули нос туда, где им нечего было делать. Поэтому нет никакого сожаления и не будет... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 23.06.2019


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






«Новые люди» объединились с «Партией роста»: как это отразится на политической ситуации в Якутии

Синоптики предупредили москвичей о порывах ветра и небольших осадках 20 апреля

Московские парки возобновили работу 20 апреля

Ярославцы выступили против повышения цен на проезд в общественном транспорте