Главные новости Сухума
Сухум
Август
2019

Новости Сухума за 17.08.2019

В 2020 году круизный сезон лайнера "Князь Владимир" увеличат на 3 месяца

«Ялтинский мир» (Ялта) 

В следующем году для круизного лайнера "Князь Владимир" навигация начнется на 2,5 месяца раньше, чем в 2019-ом — он отправится в первый рейс 1 марта. А закончится на две недели позже обычного — 19 октября.

Читать дальше...

Президент Абхазии обозначил срок восстановления Сухумского аэропорта

«Известия» 

Восстановление Сухумского аэропорта займет около полутора лет. Об этом в субботу, 17 августа, заявил президент Абхазии Рауль Хаджимба на встрече с представителями армянской общины.

РОССИЙСКАЯ И АБХАЗСКАЯ СТОРОНЫ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ МОРСКОГО СООБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 17 августа 2019. Абхазия-Информ. Вопросам организации регулярного круизного сообщения на Чёрном море между портами Абхазии и России посвящалась встреча, состоявшаяся в пятницу 16 февраля в Кабинете министров РА.

Читать дальше...

Лайнер «Князь Владимир» отправят осенью в Абхазию –СМИ

Крым.Реалии (ru) 

Круизный лайнер «Князь Владимир» осенью совершит тестовый заход в порт Сухум самопровозглашенной республики Абхазия. Об этом сообщает российское информационное агентство РИА Новости со ссылкой на председателя госкомпании «Абхазское морское пароходство» Даура Ардзинбу. «Согласно дорожной карте в октябре месяце в тестовом режиме судно «Князь Владимир»к нам зайдет, – заявил Ардзинба на совещании в республиканском Кабмине.  По его словам, дорожная карта по организации морского сообщения между портами... Читать дальше...

От Моцарта до Штрауса: солисты Абхазгосфилармонии откроют концертный сезон в Сухуме

Sputnik-abkhazia.ru 

В программе концерта, который пройдет в Государственной филармонии 20 августа в 19:00, произведения Россини, Моцарта, Бойто, Верди, Пуччини, Штрауса, Римского-Корсакова, Чайковского и Рахманинова.

Власти Абхазии намерены упростить погранконтроль для прибывающих морским путем туристов из РФ

«VSESMI.RU» 

Власти Абхазии намерены упростить пограничный контроль для туристов, прибывающих в республику на круизном лайнере "Князь Владимир", сообщает пресс-служба правительства республики.Вопросы организации регулярного морского сообщения между портами Абхазии и России планируется обсудить на специальном совещании 16 августа в Сухуме. В нем примет участие и российская делегация, в составе которой будут представители погрануправления ФСБ, таможенной службы, Федерального агентства морского и речного транспорта... Читать дальше...

Просматривали в Сухуме 17.08.2019

Показать еще...

Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной






В Москве мигрант попытался выкинуть школьника с третьего этажа, но мальчику удалось вырваться

Сильный ветер в Москве сохранится до конца дня, порывы достигают 19 м/с

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

МВД представило статистику смертельных ДТП с участием электросамокатов